Зеленые, серые и карие: как распознать ужасного мужчину по цвету глаз

Зеленые, серые и карие: как распознать ужасного мужчину по цвету глаз

По цвету глаз можно распознать плохих мужчин. Согласно существующей теории, они может многое рассказать об их характерах. Мужчины с определенным цветом глаз могут неуважительно относиться к своим возлюбленным, детям, а порой даже поднимать на них руки. Прежде чем заводить отношения с такими мужчинами, следует узнать их получше и не спешить раскрывать им все свои секреты.

Какой цвет глаз у ужасных мужчин


Голубые глаза




Обладатели голубых глаз часто обманывают и скрывают правду. При этом они сильные, уверенные в себе и целеустремленные. Считается, что у таких мужчин не развита эмпатия, а еще они очень злые и ревнивые. Они могут вспыхнуть, словно спичка, а также проявить агрессию по отношению к своему собеседнику.

С таким мужчиной нельзя ссориться, чтобы не нажить себе много проблем. Эти мужчины даже после достижения 40 лет ведут себя, словно дети. Если им будет предложена достойная работа, то они готовы пожертвовать всем, что имеют, даже своей семьей. При всем этом они злопамятны и не могут прощать обиды.

Серо-зеленые глаза


Мужчины с серо-зелеными глазами упертые, постоянно спорят и никогда не идут на компромиссы. Ужиться с ними будет очень непросто. Нередко они бывают жестоки, и ради своей выгоды готовы совершить любую подлость. Для достижения своей цели они готовы пойти на ужасные вещи.

При всем этом эти мужчины слишком упрямы и всегда стараются стоять на своем. В семейных отношениях женщина не может идти против такого мужчины, потому что потом ей будет трудно найти с ним общий язык и взаимопонимание.

Карие и черные глаза




Мужчины с черным цветом глаз трудолюбивые, но вот дома они не стремятся что-либо делать. Из них не получатся карьеристы, потому что им выгоднее оставаться у кого-либо в подчинении, нежели брать на себя много обязательств. Кареглазые мужчины слишком капризны, ветрены и эгоистичны. Они не простят измену, но при этом сами не против сходить налево.

От своей женщины они будут требовать слишком многого, поэтому прежде чем начинать такие отношения, следует хорошо узнать мужчину и понять, на что он способен.

Серые глаза


Эти мужчины слишком придирчивы к своей даме. Они никогда не спешат заводить серьезные отношения и могут долго пребывать в поиске достойной спутницы жизни, меняя девушек, словно перчатки. Если они находят ее, то ведут себя с ней как с подругой, не стремясь уважать ее мнение, взгляды и желания.

В семейной жизни они будут настоящими тиранами, начнут контролировать каждый шаг своей избранницы, пытаясь уличить ее в измене. Они слишком многого будут требовать от нее.

Зеленые глаза




Мужчины с зелеными глазами имеют прекрасную память и умственные способности. Им легко удается адаптироваться к любой ситуации, благодаря чему они могут работать кем угодно и где угодно. При этом они быстро сходятся с другими людьми и порой даже бывают скромными.

Но в семье такие мужчины ведут себя совершенно иначе: они злопамятны, агрессивны, вспыльчивы и могут даже поднять руку на свою женщину. Они считают себя лидерами в семье, а женщина должна им во всем потакать и подчиняться. Если вдруг что-то будет не так, как они этого захотят, то «всем будет мало места».