Мужчины с какими именами празднуют день ангела 13 февраля 2023 года

Мужчины с какими именами празднуют день ангела 13 февраля 2023 года

Согласно православному календарю, 13 февраля день ангела отмечают обладатели пяти мужских имен. Женские имена не представлены в святцах на эту дату, поэтому принято называть девочку на восьмой день после ее рождения, если он выпал на 13 число. Узнать получше характер каждого именинника поможет значение его имени, а также знак зодиака, к которому он принадлежит.

Как влияет знак зодиака на людей, что празднующих день ангела 13 февраля


Люди, рожденные в этот день, отличаются сложным и противоречивым нравом. Им весьма сложно достичь внутренней гармонии. Если они поддаются негативу, то он способен «засосать» в свою пучину не только этих людей, но и находящихся рядом их близких. Несмотря на это, Водолеи (это знак зодиака именинников дня) имеют широко открытую душу, они активны, любознательны и эмоциональны.



В большинстве случаев рожденные 13 февраля имеют трудную судьбу. Вселенная постоянно посылает им различные испытания и препятствия на пути к успеху. Главное для этих людей – не встать на кривую дорожку. Им следует сохранять позитив в любой ситуации, придерживаться высоких моральных принципов и чаще совершать благородные поступки.

Водолеи весьма жизнерадостные и непоседливые личности. С ними никогда не бывает скучно. Они невероятно притягательные для окружающих, умеют выслушать своего собеседника, дать ценный совет и поддержать. Люди, рожденные в этот день, большие оптимисты, которые всегда верят только в лучший конец.

День ангела 13 февраля празднуют мужчины с именами Афанасий, Виктор, Иван


Афанасий




Афанасий весьма любознательный человек, который любит путешествовать и познавать что-то новое. Многие Афанасии достигают немалых успехов в туристическом бизнесе. Отличительными чертами характера мужчин с именем Афанасий можно также назвать следующие: неконфликтность, доброта, дружелюбие, открытость и нерешительность. Последняя, к слову, мешает Афанасиям двигаться по карьерной лестнице. Афанасий хороший семьянин, но требовательный и строгий отец.

Виктор




Главными отличительными чертами характера мужчин с именем Виктор являются такие: добродушие, доверчивость, открытость, наивность, неконфликтность, искренность и беззлобность. У Виктора «золотые» руки. Ему удается практически все, за что бы он ни взялся. Виктор очень любит детей, из него получается хороший отец. Свою жену Виктор любит и оберегает, во всем старается помочь ей. Виктор способен освоить практически любую профессию, но лучше всего у него получается работать с электрическими приборами, машинами, художественными произведениями.

Иван




В мужчинах с именем Иван сочетаются многие черты характера, даже совершенно несочетаемые на первый взгляд. Иван сильный, жестокий и гневливый, но может быть и замкнутым, слабохарактерным и нежным. Иван способен освоить любую профессию: от грузчика и лесоруба до врача или летчика. Иваны любят принимать в своем доме гостей, сами также охотно ходят к друзьям в гости. Они веселые, доброжелательные и щедрые.

День ангела 13 февраля празднуют мужчины с именами Илья, Никита


Илья




Илья очень хозяйственный человек. С раннего детства он помогает своим родителям работать во дворе, на огороде и по хозяйству. Еще Илья любит заниматься ремонтом бытовой техники. Илья не умеет разбираться в людях, он легко поддается дурному влиянию и попадает в различные казусные ситуации. Илья вспыльчив, но быстро отходит. Нередко берет всю вину на себя, даже если был прав. Из него может получиться хороший следователь, учитель, врач или слесарь.

Никита




Никита эгоистичен, высокомерен и своенравен. Мужчина с таким именем хорошо знает себе цену, он лидер по жизни. Никита заботливый и любящий отец и муж, в семье он уступает первенство супруге. Никита не терпит ничьего превосходства, кроме своего, поэтому всегда стремится быть первым на работе. Друзей у него не так много, но они проверенные и верные. Никита любит хорошо повеселиться, он активный и жизнерадостный. Еще Никита гостеприимен и открыт. Женщин привлекает к себе своим потрясающим чувством юмора.