Рядом с какими знаками зодиака Рыбам всегда скучно


Характер человека – результат соединения многих факторов-причин от наследственности до влияния среды и зодиакального созвездия. В каждом из нас есть черты, которые помогают сходиться с людьми, и те, которые отталкивают, мешают выстраивать как дружеские, так и любовные отношения. Так, в свои права вступило созвездие Рыб, а значит настало время узнать о предпочтениях этого знака зодиака в сфере коммуникаций. С какими знаками зодиака Рыбам всегда бывает скучно и в чем тут дело?

4 знака зодиака, с которыми Рыбам всегда скучно



Рак (22 июня — 22 июля)


В отличие от Рыб, Раки не любят явно проявлять свои переживания и эмоции. Они скрывают свои чувства, чтобы не казаться столь уязвимыми, но это сильно раздражает открытых Рыб. Они хотят вести долгие беседы и точно знать, что чувствует человек, который находится рядом. Догадываться – не их хобби. Как и выбирать слова. В порыве Рыбы могут наговорить лишнего, а с представителями созвездия Рака так нельзя, ведь они чрезвычайно ранимы. Вот и получается, что Рыбам скучно до чертиков с этими трепетными, но слишком осторожными людьми.


Лев (23 июля — 22 августа)


Водный знак по определению не ладит с огненным, но со Львами Рыбам сложнее всего. Они эгоцентричны и не готовы уделять много внимания оппоненту. А вот принимать его готовы, более того, требуют к себе слишком многого. Рыбы устают, становятся пассивными вблизи «царя зверей», он стопорит их внутренний мир. Любое возражение Лев встретит гениальной риторикой, заткнет за пояс любого. Он будет долго аргументировать свою идеально правильную точку зрения. Но это нужно далеко не всем. Как раз Рыбы – импульсивный знак, к логическим доводам они относятся скептически и зевают, когда их слышат.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы кажутся Рыбам неимоверно занудными, причем во многом это так и есть. Когда они берутся за свое, то Рыбы готовы уплыть в неизвестном направлении. Последние любят короткие, эмоциональные фразы, чувственное общение, а не подробный разбор полетов. Кроме того, Девы любят поучать, указывать на недостатки, давать советы. Все это напоминает отношение ребенка и воспитателя. Для взрослых Рыб такая модель общения не подходит. Они даже уверены, что на самом деле Девы глубоко закомплексованы и просто компенсируют эту черту своими наставлениями.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Очень упрямый знак, который ничуть не страдает от прогулок в одиночестве. Он может и работать, и отдыхать, не обмолвившись ни с кем словечком. Рыбы любят милую болтовню, потому считают Козерогов ужасно скучными. И действительно, последние могут долго обдумывать какую-то идею, совершать методичную работу над ошибками, виня себя за промахи, особенно в профессиональной деятельности. А Рыбам такие душевные тревоги ни к чему. Они «плавают» в сфере личного, но отходчивы, быстро забывают обиды и перешагивают неудачи.