Гороскоп от Надежды Сташиной на 20 января 2023 года


20 января с новыми начинаниями следует повременить. Нужно учесть, что этот период продлится вплоть до 7 февраля. Что касается текущих дел, то они потребуют максимального внимания, иначе велика вероятность ошибок. Если назначена встреча, лучше выходить заблаговременно, следить за своевременной зарядкой телефона и прочими мелочами.

Все дело в положении Меркурия в этот период, а потому возможны всякие недоразумения: планы будут рушиться, договоренности — не соблюдаться, не обойдется без подвохов и подводных камней, предупреждает Надежда Сташина.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны, как следует из гороскопа, в этот день могут кому-то поднять настроение. Это, в свою очередь, станет причиной позитивного настроя и у самих представителей знака. Но работы будет много, причем достаточно сложной. Она потребует к себе особого внимания и концентрации. В любви и отношениях с родными людьми никаких разногласий не будет.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов 20 января должно быть посвящено активным прогулкам и спортивным занятиям. Отличным решением станет приобретение абонемента в спортивный зал. Повезет тем Тельцам, кто решит рискнуть и приобретет лотерейный билет: вполне возможно, что он окажется выигрышным. Еще на пользу представителям этого знака пойдут водные процедуры, например, можно посетить сауну или отправиться в бассейн.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Как считает Сташина, у Близнецов, скорее всего, в этот день все пойдет не по плану. Возможна новая влюбленность, которая перерастет в любовный роман. Но тем, кто уже состоит в отношениях, астролог новое увлечение не рекомендует – счастья оно не принесет. В ночь на 20 января Близнецы могут увидеть вещий сон, но его нужно правильно трактовать – наоборот.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки могут в этот день расстроиться из-за печальной новости о ком-то из родных. Придется оставить все дела и поспешить на выручку. Ситуация многое изменит в дальнейшей жизни представителя знака. Речь идет о новых полезных знакомствах и примирения с тем, с кем отношения были испорчены.


Лев (23 июля — 22 августа)


У Львов день ожидается непростой, им необходимо будет запастись терпением. Кто был настроен по отношению к нему недоброжелательно, пересмотрит свое отношение, и топор войны будет зарыт. Дел у Львов в этот четверг будет очень много. Главное, не браться сразу за все, иначе получится путаница. Нужно сосредоточиться и просто последовательно выполнять одно дело за другим.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Этому знаку очень не нравится, когда люди ведут себя бестактно. Астролог подчеркивает: замечания в таких случаях делать нужно без ложной стыдливости. Конфликт не возникнет, зато многие поймут, что неправы, и сделают выводы. В этот день Девам не рекомендуется рисковать своими денежными средствами. Необдуманная покупка радости не принесет — это будут просто зря выброшенные деньги.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Какая-то ситуация напомнит Весам, что их оптимизм уместен не всегда. Следует трезво все оценить и не тратить время зря. Возможно, Весы не смогут справиться с порученной им работой, а времени она займет немало. В таком случае необходимо со всей деликатностью отказаться от подобного поручения, объяснив причину. Ни к каким плохим последствиям такой шаг не приведет.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Для Скорпиона 20 января пройдет, как обычно – ничего нового или удивительного не произойдет. Под вечер представитель этого знака может заскучать. Можно договориться о встрече с друзьями, с которыми давно хотелось повидаться, но на это не хватало времени. Монотонность трудовых будней настолько надоест в этот день Скорпиону, что он попросту сбежит. А отдохнув с друзьями, вновь зарядится положительными впечатлениями.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Сложный день для Стрельцов. Масса нерешенных вопросов практически загонит в тупик, так что помощь этому знаку точно не помешает. Такой напряженный день не пройдет без следа, и это станет причиной плохого самочувствия. Так что время для отдыха выкроить нужно обязательно.

Кто-то из ближайшего окружения сделает попытку выставить Стрельца не в лучшем свете. И это будет настоящая провокация, обращать внимание на которую астролог не рекомендует.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В жизни Козерога 20 января возможен переворот на 180 градусов. Противоречивость будет во всем, однако представителям знака силы воли не занимать, поэтому они блестяще со всем справятся. Разочарование возможно из-за поведения одного из родственников, но мудрый Козерог с пониманием отнесется к его поступку.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День окажется удачным для Водолеев, сфера деятельности которых – коммерция. Дела 20 января будут идти как по маслу, только нужно следить за эффективностью работы и ее пользой. Водолеям в этот день не рекомендованы крупные покупки и места, где собираются много людей. Этому знаку удастся избежать возможных конфликтов, которые в этот день очень возможны.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


У Рыб 20 января появится возможность рассчитаться с долгами. Астролог рекомендует также побаловать свою вторую половинку, приготовив ей сюрприз. Это доставит радость обоим, а отношения приобретут еще большую трепетность и нежность.