Астрологи составили финансовый гороскоп на январь 2023 года

Астрологи составили финансовый гороскоп на январь 2023 года

Начало года – это время возможностей и судьбоносных решений. Астрологи уже составили и озвучили финансовый гороскоп на январь 2023 года. Эксперты призывают не паниковать и не делать резких движений, в плюсе сейчас окажется тот, кто умеет делать небольшие, но обдуманные и спланированные шаги в сторону материального комфорта.

Финансовый гороскоп на январь 2023 года




Овен

Овен не из тех, кто привык экономить и отказывать себе в чем-то. По этой причине первый месяц года рискует принести ему крупные траты и потери: человек огненной стихии попросту не сможет отказать себе в соблазнах и удовольствиях.

Гороскоп на месяц не рекомендует начинать что-то новое – открывать бизнес, переходить на другое место работы. Перемены еще больше расшатают и без того неустойчивое положение подопечного Марса, и ему не останется ничего, кроме как обратиться за материальной помощью к родственникам.

Телец

Финансовый гороскоп советует Тельцу не упускать удачные возможности. А для этого придется быть более активным и деятельным, чем привык человек земного созвездия. Пока остальные раскачиваются и входят в ритм, подопечный Венеры сумеет добиться ощутимых успехов на рабочем месте и обратить на себя внимание руководства.

Усилить денежный поток поможет концентрация на одной сфере деятельности. Не распыляйтесь на разные задачи и не тратьте время на бесполезное времяпрепровождение.

Близнецы

Январь станет месяцем налаживания новых социальных связей. В ходе новогодних праздников он, пользуясь врожденным обаянием, сумеет решить несколько рабочих вопросов и заручиться поддержкой авторитетных представителей. Правда, в полной мере насладиться увеличившимся уровнем заработка человек воздушного созвездия не сумеет: деньги уйдут на различные подарки и развлечения так же легко, как и пришли.

Рак

Доходы Рака в январе 2023 года в большей степени будут зависеть не от него самого, а от окружения: кто-то подскажет прекрасную идею, другой поможет с трудоустройством, третий одолжит денег до зарплаты. Поэтому представителю водного созвездия как никогда важно сохранять дружескую атмосферу в любом коллективе и доброжелательно общаться с каждым человеком из своего окружения, уверяет финансовый гороскоп на январь.



Лев

Бизнес-гороскоп советует Льву брать быка за рога. Начало года – отличная возможность реализовать давние идеи и свежие начинания, которые помогут быстро получить прибыль и общественное признание. Царю зодиакального круга важно ориентироваться именно на мнение социума: проводите опросы и исследования, чтобы ваш товар или услуга пользовались спросом – и тогда о финансовых проблемах можно будет забыть.

Дева

Дева может расслабиться и не гнаться за прибылью: существенную поддержку в финансах ей окажет супруг или новый поклонник, решив часть ее материальных трудностей. Но финансовый гороскоп на январь отмечает: если в планах присутствует продвижение по карьерной лестнице или выход на новый рынок сбыта, долго расслабляться не получится – после качественного отдыха нужно будет вернуться к рабочим задачам с удвоенной силой.

Весы

Начинания января 2023 года вряд ли окажутся удачными. Зато прошлые дела, которые Весы доведут до логического конца, способны принести ощутимую прибыль. Важно сосредоточиться на рутинных задачах и не гнаться за воздушными идеалами. Ежедневный посильный труд приведет дальше, чем широкие, но не спланированные шаги в разных направлениях.

Скорпион

Если доход Скорпиона зависит от других людей – подчиненных или клиентов – постарайтесь не давить на них, а дать больше свободы. Манипуляциями ничего не удастся добиться, а отношения между людьми станут еще хуже. Тактичность и уважительность, напротив, позволят подопечному Плутона сплотить вокруг себя верных единомышленников, которые готовы трудиться за идею.



Стрелец

Стрелец в январе усиленно старается свести концы с концами. Человек этого знака зодиака и так не всегда устойчив в материальном плане, а в этом периоде проблемы посыпятся как из рога изобилия – поломки бытовой техники и аварии, потери денег и мошенничество со стороны подозрительных личностей. Будет лучше, если представитель Огня отдаст вопрос финансов на контроль кому-то другому из круга доверенных лиц.

Козерог

Гороскоп призывает Козерога не сидеть сложа руки. Первый месяц – лучшее время для того, чтобы пройти профильное обучение или получить практические навыки от коллег и наставников. Новые знания позволят человеку земной стихии выйти на другой уровень в профессиональном развитии, оставив конкурентов далеко позади себя.

Водолей

В начале года у Водолея нет сил на бурную деятельность и активность. Большую часть работы он выполняет из-под палки, лишь бы начальство не ругалось. Хотя астрологи рекомендуют посмотреть в сторону того, что искренне зажигает человека Воздуха – именно там кроется нескончаемый денежный поток!

Рыбы

Новый период принесет Рыбам много нервов и переживаний из-за работы или бизнеса: клиенты срываются, партнеры подводят, затраты растут, а прибыль не увеличивается. Финансовый гороскоп рекомендует не паниковать, а подойти к решению проблем с холодным рассудком. Если самостоятельно справиться не получается, то пришло время обратиться за помощью к эксперту или специалисту. Не пытайтесь все тащить на себе, иногда полезно отдать бразды правления и посмотреть на происходящее со стороны, чтобы увидеть новые горизонты и перспективы.