Львица, Слониха или Буйволица: индийский гороскоп по дате рождения


Без гороскопов многие люди уже почти не представляют свою жизнь, потому что их подсказки помогают ориентироваться, избегать неприятностей и не упускать шансы. В основном мы читаем китайский или солнечный гороскоп. Но сегодня познакомимся с индийским, который основан на положении не только нашей, но и других видимых звезд. Журналисты сайта Rsute.ru расскажут, кто вы по дате рождения и характеристику знака.

Индийский гороскоп по дате рождения


Мангуст. 11-23.01.

Люди, родившиеся в эти даты, неизменно идеализируют тех, кто находится рядом, что часто приводит к разочарованиям. Им бывает сложно примириться с несовершенствами мира и других людей. Но в отношениях они очень преданы, любят посвящать себя любимому делу, поражая упрямством и терпением.

Обезьяна. 24.01. — 5.02.

Рефлексирующие люди, которые умело скрывают нежность своей души за холодным взглядом. Но оставшись наедине с собой, они ищут ответы на многие философские вопросы, стараются стать лучше, чем были. В коллективе Обезьяны проявляют себя свободно и раскрепощенно.



Львица. 6-18.02.

Сильные Львицы умеют вести за собой толпу, но при этом видят в ней не общую массу, а конкретных личностей. Они открыты и щедры, снисходительны к более слабым. Многие из них находят себя на благотворительной стезе.

Лошадь. 19.02. — 3.03.

Тот, кто родился в эти даты, не может жить без поддержки окружающих. Если ее нет, то начинает рождаться беспокойство и дискомфорт. Важно не утонуть в отношениях и не раствориться в партнере, стараясь реализовывать и свою стезю, ведь у Лошадей так много талантов.

Лев. 4-16.03

Львы невероятно темпераментны, отчего умеют влюбить в себя всех вокруг. Но при этом они хорошие партнеры, верные и преданные. Правда, похвала может затмить таким людям разум.

Корова. 17-30.03

Мало кто умеет проводить такую работу над собой, как Коровы. Они не терпят повтора прежних ошибок и очень требовательны к себе. Чего не скажешь об их отношении к другим людям, потому родственникам с ними легко и комфортно.

Слониха. 31.03 — 12.04.

Обладают божественной щедростью, которую можно воспевать в легендах. Они не ждут того же в свой адрес, но и не терпят хамского отношения. Благодаря поддержке близких им удается творить чудеса.



Конь. 13-27.04

Родившиеся под этим знаком любят командную игру, потому что только так привыкли добиваться хороших результатов. Если их оставить в одиночестве, то цель будет потеряна. Сфокусироваться Коню помогает мудрый наставник или лидер.

Слон. 28.04 — 10.05

Если Слон поставил перед собой какую-то цель, то можно быть уверенным, что он ее добьется. Для него нет ничего невозможного, но партнерам может быть сложно со Слоном — он будет стремиться контролировать их жизнь полностью.

Овца. 11-24.05

Эти люди не нуждаются в советах и всегда ищут свой путь. В своей душе они черпают гармонию и совершенство. В отношениях, которые они обычно не спешат начинать, будут скорее пассивными слушателями, чем инициаторами.

Змей. 25.05. — 7.06.

Большие интеллектуалы, культурные и воспитанные люди, причем совершенно неважно, из какой семьи они вышли. Змей ценит интеллигентных людей и очень плохо себя чувствует, если ему нагрубили.

Змея. 8-20.06.

Змея никогда не откажется от лидерства и власти, при этом ей совершенно безразлично, что о ней думают. Всю жизнь эти люди стремятся к мудрости, но на самом деле это упорный труд, и им ничего не дается просто так, по щелчку пальцев.

Собака. 21.06. — 5.07.

Люди, которые родились в эти даты, честны и отзывчивы, для них главное — это семейные ценности. Они всегда придут на помощь, бросив все свои дела, потому на них можно положиться в трудную минуту.

Кошка. 6-19.07.

Обладают магнетическим притяжением, природным тактом. В любви Кошки выбирают только самых лучших, высоко ценя самих себя. Они предпочитают не шумное времяпрепровождение, а домашний уют.



Баран. 20.07. — 1.08.

Родившиеся в это числа бывают безжалостны к себе, особенно когда увлечены работой. Они не так просты, как кажется, и могут давать отпор недоброжелателям. Но с близкими они бывают даже чересчур эмоциональны.

Кот. 2-15.08.

Неоднозначные личности, они могут запутать любого и самих себя. Порой даже не знают, на какой они стороне — тьмы или света. Однако это не мешает им быть магически притягательными.

Крыс. 16-29.08.

Если человек родился в эти даты, то наверняка он любит роскошь и комфорт, потому на протяжении жизни будет делать все, чтобы увеличить материальное благосостояние.

Крыса. 30.08. — 12.09.

Ко всему подходят с умом, порой бывают расчетливы, что играет на руку в вопросах карьеры. Но если встанет выбор, то без труда выберут семью и отношения, пожертвовав социальным статусом.

Бык. 13-25.09.

Не стоит думать, что за внешним спокойствием прячется непробивной характер. Они умеют глубоко чувствовать и переживать, потому для них является настоящей трагедией уход любимого человека. Да и вообще, любые перемены в жизни вызывают у Быка стресс или дискомфорт.

Буйволица. 26.09. — 9.10.

Добрые, но с переменчивым нравом люди, потому рядом с ними должен появиться стабильный, терпеливый человек. Необузданную энергию Буйволице следует направлять в творческие виды деятельности.

Тигрица. 10-22.10.

Эти люди инстинктивно тянутся в социум, ищут острых ощущений и приключений. Хорошо, что с ними не соскучишься, но иногда от них можно и устать. Кроме того, Тигрица не терпит невнимания к собственной персоне.

Буйвол. 23.10. — 5.11.

Успех стоит для этих людей на первом месте, потому Буйволы стараются быть яркими и сразу производить сильное впечатление. Им важно быть первыми в любом деле, но только если их поддерживает семья.



Тигр. 6-18.11.

Самый амбициозный знак индийского гороскопа. С их упорством не сравнится никто, потому что ради желаемого они способны идти по головам. Если Тигр захочет найти гармонию, то он может это сделать, отказавшись от своих дурных качеств.

Олениха. 19.11 — 1.12.

Стараются прослыть оптимистами, хотя внутри могут копить обиды и разочарования. Стараются найти спасение в духовных практиках, но внезапно могут зациклиться на материальном.

Олень. 2.12. — 14.12.

Эти люди много спрашивают с себя, потому что всю жизнь развиваются и совершенствуются. Не терпят лжи и лицемерия, потому тонко чувствуют, когда их стараются обмануть. Партнера выбирают согласно своим представлениям о достойном представителе противоположного пола.

Пес. 15.12 — 27.12.

Хорошие друзья, которые могут влиться абсолютно в любой коллектив. Они умеют рождать в себе новые идеи, потому их ценят работодатели. Могут найти что-то положительное в самой сложной ситуации.

Обезьян. 28.12. — 10.01.

Стойкие люди, которых нельзя сбить с правильного пути. Они не пасуют перед лицом неприятностей, потому являются достойным примером для подражания. Консервативны и верны партнеру всю свою жизнь.