Какие рунические ставы помогут избавиться от манипуляторов, бедности и одиночества, как их правильно рисовать


Руны — это древний инструмент познания, предсказания и программирования судьбы. Как древние люди, так и мы сегодня, хорошо знаем, какой силой они обладают. Особой практичностью наделены так называемые ставы — это сочетания нескольких рун, которые помогают в определенных жизненных обстоятельствах. Как и где рисовать рунические ставы, чтобы они спасли от манипуляторов, одиночества  и бедности, читайте далее.

Рунические ставы: как правильно их рисовать и где


Тот, кто хочет попробовать ставы, должен знать, что рисовать их можно только на предметах природного происхождения. Таковыми являются камни, кусочек дерева либо листок бумаги. Такой талисман нужно носить с собой. Если результат хочется получить сразу, то будьте готовы нарисовать руны из става на каждой из своих рук. Делать это нужно аккуратно, уважительно по отношению к изображению.

Стоит понимать, что если использовать сразу несколько рунических ставов, то их сила немного ослабнет.

Какие рунические ставы помогают от бедности


Феху+Уруз. Мощный став для деловых людей.

Какие рунические ставы помогут избавиться от манипуляторов, бедности и одиночества, как их правильно рисовать




Феху — символ стихии Земли, основательный знак, который может помочь в вопросах недвижимости, капитала. В сочетании с руной Уруз, помогающей воплотить любые задумки, комбинация дает нужный результат очень быстро. Людям, которые имеют свое дело либо только готовятся открыть бизнес, правильнее будет нарисовать по одной руне на каждой руке.

Йер+Эйваз. Став для получения достойного вознаграждения за свои труды.





Он поможет избавиться от бедности путем восстановления справедливости. Если чувствуете, что ваша работа слишком плохо оплачивается или место, которое вы заслуживаете, занял человек менее компетентный, то вам стоит нарисовать и носить с собой этот рунический став.

Соулу+Тейваз+Манназ. Если вы просто хотите достичь успеха в своих начинаниях, то можно воспользоваться этим тройным ставом:







Руна Соулу является магнитом для успеха, Теваз обеспечивает веру в себя, а Манназ позволит талантам реализоваться в полной мере. Если вы не можете понять, в чем ваше призвание, не знаете, как раскрыть свои способности, либо утратили веру в то, что можете найти свое место в жизни, тогда стоит попробовать эту комбинацию рун.

Лучший став от манипуляторов


Наутиз+Альгуз





Мы все живем среди людей и порой вынуждены общаться с настоящими энергетическими вампирами и хроническими манипуляторами. Чтобы защитить себя, попробуйте использовать данную комбинацию. Альгуз позволяет нам стать более чуткими путем обострения интуиции. Руна убережет от контактов с токсичными людьми. Наутиз делает человека сильнее энергетически, укрепляя его тонкое тело.

Рунические ставы от одиночества


Эваз+Альгуз+Гебо







Первая руна из става — Эваз — призвана поменять что-то в вашей жизни. Она готовит человека к новому. А Альгуз заставляет сердце открыться прекрасному чувству. Гебо отвечает за поиски идеального партнера и обретение счастья в паре. Таким образом, став будет притягивать именно того человека, который вам нужен.

Райдо+Ингуз. Чтобы укрепить уже имеющиеся отношения, попробуйте нарисовать такой став:





Райдо, как одна из сильнейших рун, способна укрепить любовь и привязанность, убрать проблемы, которые имеются у пары. Ингуз позволит человеку стать лучше, простить обиды и увидеть новые пути для совместного развития.