Красный и с надписью love: маникюр, который подходит для праздника 14 февраля 2023 года


Мастера маникюра подготовили для модниц красивые идеи на 14 февраля. Например, предлагается нанести на ногти красный лак и сделать надпись love. Есть и другие интересные варианты. Дизайн маникюра для Дня всех влюбленных отличается от остальных тем, что он яркий, праздничный, привлекательный и оригинальный.

Маникюр, который подходит для 14 февраля


Самыми востребованными среди рисунков на День святого Валентина, без сомнения, являются сердечки, а также губы. А что касается надписей, то здесь уместными будут слова «love», «kiss», «hearts» и прочие. А из цветовой гаммы наиболее востребованными являются красные оттенки. Ведь праздник связан с любовью, а красные цвета являются некоторым символом высоких чувств между мужчиной и женщиной.

Красный и с надписью love: маникюр, который подходит для праздника 14 февраля 2023 года


Красный королевский

Одним из самых ярких, эффектных и красивых дизайнов для Дня святого Валентина, без сомнения, считается красный маникюр с надписями «любовь» на русском или же на английском языке, по желанию. Вряд ли хотя бы один мужчина сможет остаться равнодушным к таким ноготкам. Отлично подойдет такой маникюр для страстного свидания с любимым человеком. Лучше всего надписи делать более светлым цветом или же контрастным. Например, на красном фоне отлично будет смотреться розовый, белый, нюдовый, пастельный и даже черный.

Любимый френч с сердечками

Френч уже давно успели полюбить все модницы и любительницы маникюра. Такой дизайн выручает в любой ситуации и подходит абсолютно для любого события, потому что является универсальным, аккуратным и женственным одновременно. Френч смотрится по-особенному, если украсить его сердечками. Они могут быть как красного, так и любого другого цвета. Фон для френч-маникюра может быть красным, а также любым другим. Все зависит от вкусовых предпочтений и образа в целом.

Особенного внимания заслуживает сердечко на молочном, прозрачном или же нюдовом фоне. Такой вариант выглядит невероятно нежно и в то же время романтично. А создать такой дизайн легко и просто самому. Для начала наносится база, затем покрывается прозрачным лаком, сверху рисуется сердечко розового цвета, а затем снова слой прозрачного лака для закрепления результата.

Розовый с сердечками

Такой маникюр весьма интересный и нежный. Он однозначно понравится любому мужчине. При создании дизайна главное – это выбрать подходящие цвета, которые будут смотреться и сочетаться. Это стильно, романтично и женственно одновременно.



С надписями и сердцами

Если хочется создать какой-нибудь оригинальный маникюр, тогда следует рисовать надписи на ногтях вместе с сердечками или же по отдельности. Многие девушки просто влюбятся в такой нейл-арт. Ведь он смотрится невероятно стильно и оригинально. Надписи, как можно догадаться, должны быть связаны с праздником. Это могут быть слова «любовь», «люблю», «поцелуй», «Валентин» и прочее.

Романтика

Романтично будут смотреться ноготки не только с сердечками, но и с горошком, цветами, всевозможными полосками. Они подчеркнут женственность и кокетство любой девушки. Классические узоры также не будут лишними при создании дизайна.

Большие сердца



Сердечки на ногтях будут выглядеть особенно, если их делать на всю площадь ногтя. Фон лучше выбирать при этом более светлый или же контрастный. Для создания некоторого акцента рекомендуется один ноготь сделать с другим дизайном, например, нарисовав мелкие сердечки в большом количестве. Подобный маникюр подойдет как для острых ногтей, так и для квадратных, круглых, миндалевидных, коротких, средней длины или длинных.

Стразы и глиттер

Не стоит забывать о таких красивых украшениях для ногтей, как глиттер, стразы, втирка, камифубуки. Они выгодно подчеркивают ноготки и выделяют их в лучшем свете. А смотрятся глиттер со стразами невероятно эффектно и празднично. Отличной идеей является сделать фон нюдового цвета, один ноготь выделить полностью глиттером, а на другом нарисовать маленькое сердечко и оформить его также глиттером. Подобный вариант смотрится красиво и эффектно, женственно и стильно одновременно.

Вязаный маникюр

Вязаный маникюр в последнее время завоевал невероятную популярность и не собирается терять своих позиций. Отлично будет смотреться он и на День святого Валентина. Нежно и романтично будет смотреться дизайн в розовом цвете, который ассоциируется с любовью. Создать такой маникюр не столь легко. Однако если приноровиться и попрактиковаться, то со временем можно обойтись и без услуг нейл-мастера. Вязку можно также сделать в виде сердечка, как вариант.