Красное платье для новогодней вечеринки, которое никого не оставит равнодушным

Красное платье для новогодней вечеринки, которое никого не оставит равнодушным


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Красивое новогоднее платье на леди невозможно не заметить и пройти мимо. И не удивительно, что в новогоднюю ночь каждая девушка и женщина старается выделиться среди остальных красоток. На празднике будут уместными платья из бархата, тафты, парчи и это будет смотреться просто великолепно.

Платье в пол




Платье в пол смотрится весьма элегантно и при этом женственно. И чем сложнее вырез, тем более интереснее и эффектнее будет смотреться новогодний наряд. Но при этом украшения не должны выделяться и затмевать красное платье, а наоборот. Так что стоит выбирать более скромные варианты. Также не стоит перебарщивать с блеском. Самым удачным вариантом послужат сережки из украшений. А вот что касается обуви, то здесь много вариантов и есть где разгуляться. Важно подобрать туфли тон-в-тон с платьем, чтобы была совершенная гармония. Можно выбрать пару с блестящими элементами и стразами, если есть желание и это будет точно уместно.

Платье с пышной юбкой


Отличным вариантом для новогодней ночи будет платье с пышной юбкой из тюля. Такой наряд подчеркивает кокетство представительницы прекрасного пола, а также ее длинные и стройные ножки. Наиболее эффектно такой вариант смотрится с топом из корсета, который четко подчеркивает тонкую талию и создает фигуру «песочные часы». В таком наряде каждая женщина будет чувствовать себя маленькой принцессой. Лучше всего выбирать те модели, которые идут до середины икры. Это весьма празднично и дает волю любым движениям. А к такому платью больше всего пойдет красная помада в тон.

Платье миди


Красное платье средней длины или миди будет актуальным как на новогодней вечеринке где-нибудь в кафе или ресторане, так и на корпоративной вечеринке. Закрытый покрой выглядит весьма скромно, однако при этом красный цвет добавляет женственность, эффектность и элегантность. С таким красным платьем ни на одной вечеринке невозможно потеряться. Ведь оно выделяет из толпы и заставляет окружающих обворачиваться. А сочетать такой вариант необходимо с нейтральной обувью, к примеру, черного цвета. Также можно выбрать блестящие туфли. Все зависит от настроения и вкусовых предпочтений.

Мини платье


Как же можно забыть о кокетливых и невероятно женственных платьях мини длины. Поясок, завязанный на бантик и расклешенные рукава придадут особенную изюминку такому варианту. А босоножки с тонким ремешком на блинном каблуке выделят стройные и длинные ножки. Даже если с таким платьем нанести яркий и сочный макияж, оно все равно будет вызывать самое большое впечатление.

Блестящее платье


Новогодняя ночь – это ночь, когда нужно блистать и быть яркой, сочной и роскошной. Поэтому здесь не обойтись без платья с пайетками. И лучше всего выбирать мини длину. А если открывать ноги так сильно, верх должен быть скромным. Это значит, что никакого декольте. Иначе образ будет вульгарным и отталкивающим. Про это важное правило необходимо всегда помнить. Пайетки помогают выглядеть ярко, поэтому украшения здесь уже будут лишними. Разве что скромные сережки и колечко.