Стихи на 8 Марта остаются самым популярным поздравлением на Международный женский день

Стихи на 8 Марта остаются самым популярным поздравлением на Международный женский день


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежегодно отмечаемый в РФ и других странах мира первый весенний праздник это 8 Марта. Он, по традиции, сопровождается множеством цветов, подарков и поздравлений любимым женщинам. Мужчинам зачастую не хватает слов, чтобы выразить свои чувства в Международный женский день, поэтому мы собрали для вас здесь лучшие короткие и красивые стихи с 8 Марта.

Стихи короткие на 8 Марта любимым женщинам


«Любимая жена! Поздравляю тебя с праздником. Ты – настоящий ангел на этой планете. Я восхищен твоей душевной красотой и тем теплом, что исходит от тебя. Твоя улыбка согревает даже в самый холодный зимний день. С праздником тебя, родная!»



«Хочу искренне поздравить самую прекрасную девушку на свете! Ты – нежнее любого цветка в этом мире. Твоя любовь делает мою жизнь лучше, не знаю, что могло бы быть со мной в этом мире без тебя. Желаю тебе чаще улыбаться и продолжать видеть только позитивную сторону жизни!»

Короткие и красивые смс-поздравления с 8 Марта




Ну что же, берем в руки мобильник, открываем контакты и начинаем набирать текстовые поздравления своим любимым родным и близким дамам (это я о родственниках), а так же коллегам по работе и просто знакомым, сообщает портал Wordyou.ru. Не забудьте поздравить начальницу. Ее, желательно, в первую очередь!