Гороскоп здоровья на 4 марта 2023 года

Гороскоп здоровья на 4 марта 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи составили точный гороскоп здоровья на 4 марта 2023 года, чтобы каждый из нас мог заранее спланировать поход к врачу, косметологу или скорректировать SPA-процедуры. Ведь именно от положения Луны может зависеть и результат процедур, которые мы проводим со своим телом.

Гороскоп здоровья на 4 марта 2023 года


Овен. Нынче у вас может возникнуть дисбактериоз. Звезды рекомендуют придерживаться сбалансированной диеты.

Телец. Лягте сегодня спать как можно раньше. Это поможет вам восстановить силы и добиться больших результатов завтра.



Близнецы. Сейчас Близнецам стоит опасаться обострения старых хронических заболеваний. Для этого лучше обратиться к врачу.

Рак. Прислушайтесь к сигналам, посылаемым вашим организмом. Возможно, у вас возникнуть новые симптомы, которые потребуют немедленного лечения, чтобы они не переросли в полноценные заболевания.

Лев. В этот день вам рекомендуется вспомнить о существовании такого замечательного овоща как морковь. Ешьте ее сырой, а также пейте морковный сок.

Дева. Сегодня вам следует забыть о существовании консервированных продуктов. Не подвергайте свою пищеварительную систему дополнительному риску.

Весы. Нынче постарайтесь просто отдохнуть. Все равно вам будет сложно делать что-то по дому, поскольку прищемить палец или удариться вам вовсе не составит труда. Лучше этого избежать ничего неделанием.

Скорпион. Сегодня вы почувствуете, что полностью устали. Поэтому, не следует садиться на диету, а наоборот, лучше побаловать себя высококалорийной пищей. Организму ведь запасаться энергией.

Стрелец. Уделите внимание своему желудку. Возможно, в последнее время вы мало заботились о качестве потребляемой пищи. Сейчас следует наверстать упущенное.

Козерог. Постарайтесь сегодня как можно больше ходить пешком. Прогулки на свежем воздухе не только улучшать настроение, но и замечательно повлияют н здоровье ваших ног.

Водолей. Сегодня вам следует быть крайне осторожным, так как вероятны скачки давления. Если вы ранее не встречались с подобной проблемой, то не откладывайте визит к врачу.

Рыбы. Нынче на вас плохо повлияют переживания и небольшие трудности. Старайтесь делать перерыв в работе, чтобы восстановить свои силы.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа подготовила астролог Ника Веронина. Узнайте также, что делает несчастным каждого знака Зодиака.