Гороскоп на сегодня: 28 февраля 2023 года

Гороскоп на сегодня: 28 февраля 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Наступил последний день зимы 2023 года. Астрологи советуют уже сейчас достать весеннее настроение, ведь именно в эту пору года легко начинать все новое. Астрологический прогноз подскажет вам, как правильно провести зиму и встретить вдохновляющую теплую весну.

Общий гороскоп на 28 февраля 2023 года




Это время немного напряжено, поскольку энергичный Овен не терпит замедлений и желает, чтобы все сбывалось в сию же секунду. Однако для достижения желаемого результата стоит его укротить. Только так вы можете надеяться на успех в делах. Если вам все-таки это не удается, просто отложите ответственные вопросы до завтра или послезавтра. В мелких делах вас ожидает успех.

Точный гороскоп на 28 февраля 2023 года для каждого знака Зодиака


Овен. Сегодня вы будете уверены в себе на все сто процентов. Скорее всего, основания для этого есть, так что даже не вздумайте засомневаться.

Телец. Как только вы откроетесь для новых возможностей, они немедленно появятся. Так что будьте смелее.

Близнецы. День не наилучше подходит для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее. Займитесь лучше текущими делами.

Рак. Ваше умение сочувствовать окружающим на самом деле очень необходимо. Таким образом, вы только налаживаете эмоциональный контакт.

Лев. В этот день не забудьте отблагодарить тех, кто помогает вам. Иначе они перестанут бескорыстно что-то делать.

Дева. Нынче вам отведена роль хозяина положения. Все будет получаться так, как вы захотите. Главное, не злоупотреблять такой возможностью.

Весы. Нынче вам захочется поиграть в азартные игры. Постарайтесь как-то отвлечь себя и найти себе другое занятие.

Скорпион. В этот день вам нужна свобода. Может, стоит задуматься об отдыхе?

Стрелец. Сегодня вы захотите целиком и полностью отдаться работе. Не забудьте хотя бы сделать перерыв, чтобы восстановить силы.

Козерог. Нынче вам следует отвлечься от проблем морально-этического характера. Скорее всего, ваши размышления на эту тему не дадут видимых результатов.

Водолей. Перестаньте слушать сплетни и, тем более, их распространять. Такое занятие не делает вам чести.

Рыбы. Ваши предположения могут быть правдивы, но если вы не до конца в них уверены, то не стоит сообщать их окружающим. Говорите только о том, в чем вы уверены на все сто процентов.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 28 февраля – гороскоп


28 февраля родились: модель Наталья Водянова, актер Вилле Хаапасало, актриса Татьяна Васильева, актер Гарик Харламов, актер Алексей Смирнов, модель Каролина Куркова, ведущая Екатерина Коновалова.

Общий гороскоп для родившихся 28 февраля. Рожденные 28 февраля испытывают огромный интерес к жизни, который передают всем окружающим. Эти энергичные люди способны оживить любую компанию. Однако из-за бьющей через край энергии они склонны пойти по совершенно неправильному пути. Заставить их понять это практически невозможно, так как они полностью поглощены собственным энтузиазмом. «Жаркие» натуры, они могут быть одновременно уверенными, динамичными, предприимчивыми или вредными – в зависимости от обстоятельств.

Последовательность чисел для вас: «1» (Солнце), «4» (Уран).

Цвет: сиреневый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Алексей, Арсений, Афанасий, Иван, Михаил, Николай, Павел, Петр, Софья, Семен.