Звезда шансона Алена Андерс находится в реанимации из-за упавшего зеркала

Певица Алена Андерс попала в больницу с серьезной травмой после того, как на нее упало зеркало. Сейчас исполнительница шансона находится в реанимации.
Звезда шансона Алена Андерс находится в реанимации из-за упавшего зеркала

Источник изображения: соцсети

Звезда российского шансона Алена Андерс попала в больницу с травмой головы. Источники сообщают, что это происшествие случилось два дня назад. Находясь в собственной спальне, 28-летняя Алена Андерс нечаянно задела рукой большое зеркало, которое висело на стене и потеряла сознание. После того, как артистка пришла в себя, она увидела, что самое зеркало лежит на полу рядом с ней. Боль в голове дала певице понять, что оно упало прямо на нее. Алена Андерс не стала обращать внимание на сильную головную боль, понадеявшись, что все пройдет само. Однако ее гражданский супруг, придя с работы, забеспокоился о состоянии артистки — ей было настолько плохо, что он немедленно вызвал скорую. По приезду врачи осмотрели певицу и отвезли ее в одну из клиник Москвы.
Сейчас Алена Андерс лежит в реанимации с подозрением на кровоизлияние в мозг. По словам врачей, артистка находится в тяжелом состоянии.
Источник: www.mk.ru