Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года всем знакам зодиака


источник фото: astrorok.ru
Новая неделя с 20 по 26 февраля 2023 года начинается новолунием, временем обновления и всего нового. Энергия спутника будет накапливаться. Ближайшие дни станут благоприятными для Тельцов, Водолеев и Рыб, представителей водной стихии. Эта неделя будет праздничной – отмечается Масленица. Произойдут интересные знакомства, встречи. Гороскоп всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – ранее потраченные физические силы и вложенное терпение будут окуплены. Ждать вознаграждения осталось недолго. На этой неделе могут поступить самые выгодные предложения – обязательно рассмотрите их. Постепенно наладится личная жизнь: подумайте о создании крепкой семьи.

Телец – до конца недели обязательно завершите дела, разгребите бумаги, избавьтесь от хлама. Но постарайтесь не уходить с головой в работу – не забывайте уделять время близким людям. Рационально распределяйте моральные и физические силы, правильно распоряжайтесь личным временем.

Близнецы – эта неделя будет активной, продуктивной и прибыльной. Масштабные проекты принесут большие денежные вознаграждения. С новой силой вспыхнут чувства к партнерам: пользуясь моментом, сделайте предложение руки и сердца. Не меняйте места работы и не заезжайте в новое жилье.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года: Рак, Лев, Дева


Рак – осмотритесь, обратите внимание, что происходит вокруг вас. В ближайшие дни у вас есть все возможности стать счастливчиками. Позаботьтесь о здоровье, сконцентрируйтесь на увлечениях, которые приносят удовольствие. Вы практически готовы к кардинальным жизненным переменам.

Лев – вам необходимо направить накопленную энергию в правильное русло. Уделите больше времени перспективным задачам, которые могут принести большое материальное вознаграждение. Если будет возможность, отправляйтесь в командировку. В пути вы познакомитесь с весьма интересными людьми, у которых необычный склад ума.

Дева – детально проанализируйте события последних дней, сделайте выводы и исправьте ошибки. Выделите хотя бы один день и останьтесь наедине с собой. Боритесь с комплексами, пагубными привычками. Оборвите все связи с неприятными людьми. Сконцентрируйтесь на самых важных делах.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – грядущие дни будут удачными и успешными, но не обойдутся без преодолений препятствий. Все проблемы будут решены, какими бы трудными они не оказались. Восстановившись физически и морально, вы тут же нацелитесь на новые победы. В амурных делах все сложится хорошо: с партнером вы будете очарованы друг другом.

Скорпион – астрологи рекомендуют вам больше времени проводить среди людей, посещать многолюдные места. Вам не хватает решительности, а ведь давно пора вылезти из ракушки, выйти из зоны комфорта. Если подвернется новая работа – рассмотрите это предложение. Профессиональная карьера пойдет в гору.

Стрелец – наступает ленивая неделя. Впрочем, для вас – это возможность отдохнуть от рутины, выехать на природу подальше от загазованного города. Отдых вам необходим для перезагрузки. В спокойной обстановке расставьте приоритеты, определите новые жизненные цели. Проанализируйте отношения с партнером.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в ближайшие дни вам придется решать финансовые проблемы, разбираться в новых задачах, кого-то чему-то учить. Будьте готовы к тому, чтобы придется повозиться с бумагами, закончить всю бытовую работу. Неделя будет благоприятной для получения новых знаний, учебы.

Водолей – на этой недели вы точно ни разу не ощутите себя одинокими. Вас постоянно будут окружать люди. Новые знакомства подарят верных друзей и надежных партнеров. Произойдут встречи, которые вы давно ждете. Наладьте отношения с коллегами, руководством. Работайте над теми проектами, которые приносят наибольшую прибыль.

Рыбы – в эти дни вы будете все в делах, заданиях, проблемах. Но проявите невероятную работоспособность. Все успеется, будет выполнено в отведенные сроки. Постарайтесь не надрываться, не забывайте о личной жизни. Подумайте о семье, родственниках: найдите для них свободное время.