Гороскоп на выходные 11 и 12 февраля 2023 года


источник фото: 7days.ru
Как пройдут предстоящие выходные 11 и 12 февраля 2023 года, зависит от ментального настроения и физического здоровья каждого из нас. Вселенная благоволит всем знакам зодиака в эти дни. На субботу и воскресенье составлен гороскоп, сообщает 7days.ru.


Гороскоп на выходные 11 и 12 февраля 2023 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в эти выходные притормозите с бытовыми делами и посвятите больше времени себе. Вместо того, чтобы тратить его на домашние заботы, сходите на массаж, назначьте встречу друзьям, решитесь на перемены во внешности. Постарайтесь получить больше положительных эмоций, чтобы зарядиться энергией на новую рабочую неделю.

Телец – вам следует оздоровиться, пройти медицинское обследование, чтобы предотвратить заболевания. Выберите для себя наиболее приемлемый вид спорта, постарайтесь больше ходить пешком. Эта неделя была плодотворной, поэтому уже в выходные может пополниться семейный бюджет.

Близнецы – хотелось бы сказать «держите карман шире», но лучше потуже затяните его. От спонтанных покупок пользы не будет, и вы зря потратите сбережения. Постарайтесь запланированные дела выполнить в первой половине дня, чтобы осталось больше времени на отдых, времяпровождение с семьей.

Гороскоп на выходные 11 и 12 февраля 2023 года: Рак, Лев, Дева


Рак – устройте себе на этих выходных шоппинг, развлекитесь в ТЦ. Не жалейте на себя денег, купите то, о чем давно мечтали. Присмотритесь к партнеру: возможно, он скрывает от вас какую-то тайну. Но не пытайтесь сразу же утолить свой интерес: понаблюдайте за человеком, его действиями и поступками.

Лев – в предстоящие выходные вам необходимо отдохнуть морально и снять физическое напряжение. Избегайте интенсивных тренировок: лучше поплавайте в бассейне. Скажите «нет», если вас просят оказать услугу, которая будет вам же в ущерб. Научитесь отказывать и не бойтесь кого-то обидеть.

Дева – будьте осторожны в эти дни, поскольку высоки риски стать участником конфликтной ситуации. Вам уж точно не нужны дополнительные проблемы в жизни. Если все же возникнут неприятности, не выясняйте отношения, а трезво оценивайте ситуацию. Моральный дух в выходные поднимут друзья.

Гороскоп на выходные 11 и 12 февраля 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – эти выходные проведите с родственниками. Они давно нуждаются в вашем внимании, поддержке, добром слове. Различные поездки, командировки, деловые встречи планируйте на другие дни. Не занимайтесь самокритикой, не портите себе настроение.

Скорпион – поберегите силы и проведите больше времени дома. Не торопитесь переделать все дела. Вам нежелательно бывать в местах массового скопления людей – рискуете подцепить инфекцию. Пересмотрите планы на ближайшее время и начните постепенно их выполнять в эти выходные.

Стрелец – запланируйте генеральную уборку, перестановку, разгребите старые вещи, выбросите все ненужное. Весь хлам в доме поглощает положительную энергию. Не сомневайтесь в своих действиях, при этом не пытайтесь произвести хорошее впечатление на коллег, руководство.

Гороскоп на выходные 11 и 12 февраля 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в эти выходные как следует взбодритесь, проведите их с размахом. Отдавайте предпочтение экстриму, приключениям. Отдых должен запомниться надолго и зарядить энергией на предстоящую рабочую неделю. Все должно пойти по плану: постарайтесь не сбиться с намеченного пути.

Водолей – замедлите темп жизни, проведите выходные спокойно. Никаких сумбурных идей, резких телодвижений, спешки. Сведите к минимуму физические нагрузки, войдите в режим «ленивца». В противном случае вскоре произойдет эмоциональное выгорание.

Рыбы – занимайтесь делами, которые приносят удовольствие. Соберитесь семьей и посмотрите старый добрый фильм. Можно запланировать небольшой пикник на свежем воздухе. Обязательно пересмотрите питание, откажитесь от сахара, сладостей. Не доверяйте незнакомым людям.