График работы Сбербанка и других банков страны в праздники 23 февраля и 8 марта 2023 года


Источник фото: RG.Ru
23 февраля 2023 года в России будут отмечать День Защитника Отечества, а там и до Международного женского дня недалеко. Граждане интересуются — как же будут работать отделения Сбербанка во время праздничных дней. Ответ на этот вопрос есть у экспертов, на которых ссылается портал «Курьер.Среда».

Как работает Сбербанк в праздники 23 февраля и 8 марта


В праздничные дни — 23 февраля, 7 и 8 марта, Сбербанк работать не будет, но во всех городах будут доступны дежурные отделения. Адреса можно узнать на региональном сайте банка.

ВТБ


22 февраля у сотрудников ВТБ-банка сокращенный рабочий день — до 17:00, 23 февраля — нерабочий праздничный день, 5 марта — сокращенный рабочий день до 17:00, а 7 и 8 марта — нерабочие праздничные дни.

Банк «Открытие»


22 февраля офисы банка будут работать в сокращенном режиме. 23 февраля — нерабочий праздничный день.

Московский Кредитный банк


22 февраля в этом банке все расчеты будут проводиться в стандартном режиме. 23 февраля обслуживание клиентов не осуществляется в отделениях, которые работают по графику 5/2. офисы, которые работают по схеме 7/0 и 6/1 будут работать в стандартном режиме. 24 февраля — обслуживание осуществляется согласно графику работы дополнительных офисов и удаленных точек обслуживания.

Альфа-банк


Большая часть отделений будет закрыта в праздничные дни 23 февраля, а также 7 и 8 марта, однако в каждом городе РФ будут работать дежурные офисы.

Тинькофф и Райффайзен Банк


Тинькофф-банк будет работать в онлайн-формате круглосуточно, в том числе в выходные и в праздники. Райффайзен Банк будет работать 22 февраля, а 23 февраля отделения и филиалы будут недоступны.

Газпромбанк


23 февраля все отделения банка по стране отдыхают.

РоссельхозБанк


22 февраля — сокращенный рабочий день до 18:30, 23 февраля — выходной день для всех отделений. Информация о работе 7 и 8 марта 2023 года еще не была предоставлена сотрудниками банка.

Информацию о работе конкретного офиса или банкомата в вашем городе вы можете узнать на портале кредитного учреждения.