Поздравление со Сретением Господним 15 февраля, красивые и душевные


источник фото: my-calend.ru
Пятнадцатого февраля у представителей православной христианской веры наступает большой праздник, а именно Сретение Господне. Данный праздник является одним из наиболее светлых за весь год, поэтому каждому хочется как можно скорее поздравить своих самых близких людей, чтобы совместно разделить радость от столь важного дня.


В современном мире можно найти в интернете множество поздравлений как в прозе, так и в стихотворной форме. В данной статье вы можете найти не только такого рода поздравления для своих родных, но и картинки, которые ознаменовывают наступление данного праздника.




Православные поздравления в прозе


От души поздравляю Вас со Сретением Господнем! Я хочу пожелать душевной теплоты, постоянной гармонии, отрады на сердце, благополучия в жизни и большого светлого счастья. Пусть Господь помогает в трудную минуту, пусть удача ни на шаг не отступает от тебя.

***

В этот праздник хочется пожелать только самого светлого. Пусть сердце верит в чудеса, которые всегда сбываются. Здоровье, мир и любовь никогда не покидают ваш дом. А удача будет верным помощником в любом деле.

***

В этот великий праздник желаю Вам и всей Вашей семье добра и мира в душе! Чтобы на пути встречались только хорошие люди и приходили лишь приятные вести. Пусть Бог будет милостив и одарит терпением, мудростью, избавит от бед.



***

Со Сретением Господним поздравляю Вас! Пусть в душе всегда будет тепло и добро. Уюта в доме, успехов в роботе, здоровья вам и вашим родным. Пусть Ангел вас всегда оберегает и помогает найти верный путь. С праздником!

Поздравления в стихах


Нынче Сретенье Господне,

Встреча с Господом сегодня

Пусть подарит веры свет,

Чтоб избавить вас от бед.

Вы надежду берегите,

Счастье верное храните,

Верьте в Бога и людей

До последних мира дней!

***

Со сретением Господнем,

Веры Вам, добра, тепла,

Счастья много и здоровья,

Чтоб любовь в сердцах жила.

Берегите, уважайте,

Близких вам оберегайте,

Не печальтесь никогда,

Бог поможет Вам тогда.

***

Со Сретением Господним

Поздравляю я тебя!

Пускай будут благосклонны

К тебе небо и судьба.

Небо радость, счастье дарит,

А Господь во сне придет —

Благодать свою подарит,

Волшебство в жизнь привнесет!

***

Пускай Господне Сретение

Подарит лишь добрые вести!

Желаю всех благ и везения,

Здоровья, вагонов так, двести,

Любви тебе целое море

И веры, конечно же, в Бога!

Пускай отведет Он от горя,

Дав верную к счастью дорогу!

Гифки и картинки с праздником


Поздравляем всех православных христиан со светлым праздником Сретения Господня! Пусть в Ваших сердцах воцарится вера, пусть укрепится Ваш дух, пусть в Ваших семьях всегда будет любовь, здоровье и достаток.

С Господним Сретением! Пускай в вашей семье присутствует только добро, человечность и светлые помыслы. Не сердите Бога, а живите честно и по всем Божьих заповедях.

В день празднования признания миром своего Спасителя я желаю тебе благодати Божьей в каждом твоем шаге, желании и цели; пусть всякая твоя добродетель получает отклик, а на душе будет светло и спокойно!