Стало известно о смерти двойника Эминема

Американским журналистам недавно стало известно о смерти двойника Эминема Райна Шепарда. По данным СМИ, его сбили насмерть, когда он переходил дорогу в неположенном месте.
Стало известно о смерти двойника Эминема

Источник изображения: личная страница Эминема в социальных сетях

Райан Шепард обрел локальную известность благодаря работе дублером популярного рэп-исполнителя Эминема в самом начале 2000-х годов. Недавно американские журналисты решили поинтересоваться его судьбой. Им стало известно о смерти мужчины, которая произошла еще месяц назад. По словам близких двойника рэпера, трагическое происшествие произошло в тот момент, когда Райан Шепард переходил дорогу. Его сбила грузовая машина. Прибывшей скорой помощи оставалась лишь констатировать смерть.

Двойнику Эминема на момент смерти был всего 41 год. У него осталось 2 детей. Из его биографии известно, что он выступал в качестве каскадера, а также принимал участие в фотосессиях вместо Эминема. Также Шепард участвовал в шоу MTV Movie Awards в роли супергероя рэпера. Кроме того, он сумел засветиться в клипе D12 «Purple Hills». После ухода из шоу-бизнеса Райан Шепард несколько лет проработал в качестве инженера-механика в компании Disney, а затем устроился в SpaceX. Сам Эминем никак не прокомментировал смерть двойника.
Источник: go.zvuk.com