Компания Xiaomi в преддверии Дня влюбленных запускает распродажу на Redmi Pad

Китайская компания по производству техники Xiaomi в преддверии Дня влюбленных запускает распродажу на популярный планшет Redmi Pad. Предложение продлится до 14 февраля 2023 года.

Источник изображения: wikimedia.org

В Китае уже вовсю стартовали распродажи в преддверии Дня влюбленных. Компания Xiaomi исключением не стала. Разработчики предлагают специальную скидку на планшет Redmi Pad. Устройство обладает мощным процессором и длительным сроком службы батареи, что делает его подходящим как для повышения производительности, так и для получения удовольствия. Предложение продлится до 14 февраля 2023 года. Заинтересованные пользователи могут приобрести устройство в официальном магазине Xiaomi и торговых точках-партнерах.
Бренд предлагает скидку до 150 юаней на все варианты. С учетом скидки можно приобрести базовый вариант устройства всего за 1169 юаней. Это делает его действительно привлекательным для поиска. Гаджет доступен в трех различных вариантах: 4 ГБ + 128 ГБ, 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 125 ГБ. Скидка может быть применена ко всем вариантам устройства.

Redmi Pad оснащен широким и красочным 10,6-дюймовым дисплеем с разрешением 2k, который идеально подходит для просмотра фильмов, просмотра веб-страниц и игр. Он также оснащен чипсетом MediaTek Helio G99 и аккумулятором емкостью 8000 мАч, что позволяет пользователям оставаться на связи в течение более длительного периода времени. В дополнение к своим выдающимся техническим характеристикам Redmi Pad поставляется с предустановленной новейшей операционной системой MIUI 13 на базе Android 12.
Источник: srnsk.ru