Родной брат Шуры считал его «конченным человеком» и не общался с ним 26 лет

Певец Шура смог примириться с семьей лишь спустя четверть века. Больше 26 лет родная мать артиста и его младший брат отказались его признавать.
Родной брат Шуры считал его «конченным человеком» и не общался с ним 26 лет

Источник изображения: youtube.com

Поучаствовав в одной из передач на RUTUBE, Шура откровенно рассказал ведущим о том, как ему удалось наладить отношения с близкими людьми. По его словам, помогли ему его коллеги из труппы, которые знали о его сложных отношениях с родными. Во время гастрольного тура водитель заехал в Новосибирск, чтобы Шура смог увидеться с матерью.

Артист рассказал, что ему купили заранее букет роз, а он обнаружил их, когда проснулся в автобусе и все понял. В родном городе артист подарил матери цветы, они обнялись и расплакались. После уже состоялось примирение и с младшим братом Шуры, Михаилом. Во время разговора певец и его близкие сами не могли понять, зачем так долго не общались и обижались друг на друга.

Шура вспоминает о том, что конфликт с матерью начался с того, что она выписала его из квартиры, чтобы уменьшить коммунальные платежи. Артист обиделся на то, что это произошло за его спиной, а его самого об этом даже не предупредили. Младший брат и вовсе считал Шуру человеком, который своим внешним видом и поведением позорит семью и совершенно не считал его выдающимся и успешным, относился как к «конченному человеку».
Источник: www.starhit.ru