Максим Никулин опроверг слухи о своем иностранном гражданстве и отъезде за границу

Сын известного актера и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин опроверг слухи о своем двойном гражданстве. Все обвинения в свой адрес он назвал ложью и клеветой.
Максим Никулин опроверг слухи о своем иностранном гражданстве и отъезде за границу

Источник изображения: youtube.com

Слухи о том, что Максим Никулин уехал из страны навсегда и не планирует возвращаться обратно появились в Сети на фоне его поездки в Монте-Карло, где сейчас проходит Международный кинофестиваль. Российские артисты приглашены на мероприятие не были, и пользователи Сети принялись вовсю обсуждать возможность того, что худрук Московского цирка скоро может пополнить ряд иностранных агентов.

Максим Никулин побеседовал с журналистами и объяснил, что все эти слухи являются наглой ложью и клеветой. В свое оправдание артист пояснил, что он живет и работает в России, а значит «ни о каком невозвращении просто не может быть речи». По словам Максима Никулина, сам он всегда считал, что для того, чтобы распространять какую-либо информацию, необходимо основываться на фактах, а не выдумывать их.

Ложью Никулин назвал также свое якобы двойное или даже тройное гражданство. Худрук Московского цирка сообщил, что в данный момент находится все еще не в России, а в Париже на фестивале «Цирк завтрашнего дня, куда он был «приглашен друзьями». После завершения всех запланированных культурных и деловых мероприятий он непременно вернется на родину и приступит к своей работе.
Источник: news.ru