Кому достанется вилла и дача певицы Софии Ротару на Крымском полуострове


Источник фото: RG.ru
Музыкальная исполнительница София Ротару известна как в России, так в Молдавии и на Украине. У нее есть имущество на территории Крымского полуострова, которое, если верить слухам, может быть передано наследникам. София Ротару после начала СВО на Украине крайне редко выходит на связь и не дает концертов, она не высказывалась ни за, ни против СВО. О том, что будет с ее имуществом, сообщает издание «Московский комсомолец».


Кому достанется вилла и дача Софии Ротару в Крыму


Любимая миллионами слушателей в России и на Украине, народная артистка трёх стран — кроме названных, ещё и Молдавии, уникальная по дарованию и своей многолетней карьере певица София Ротару восемь лет не навещала свою дачу в посёлке Никита и виллу в Ялте.

До воссоединения Крыма с Россией София Михайловна несколько раз в год приезжала на полуостров, следила за работой отеля и лично высаживала цветы и овощи на своем огороде у моря.

А также с размахом отмечала свои юбилеи в Ливадийском дворце.

Сейчас оба объекта находятся под присмотром родственников со стороны невестки певицы и остаются в хорошем состоянии. Неизвестно, будет ли это имущество и дальше находиться в распоряжении родственников.

Как сейчас выглядит внук Софии Ротару


София Ротару может гордиться внуком. 28-летний Анатолий Евдокименко вырос настоящим красавцем с большим талантом. Правда, семье пришлось крупно вложиться, чтобы наследник мог реализовать себя.



Когда мальчику было семь лет, звездная бабушка отправила ненаглядного учиться в элитную школу бизнеса в Британии. Семестр обучения стоил 700 тысяч рублей — фантастические деньги по тем временам. Вот только дорогущий аттестат теперь пылится на полке — юное дарование выбрал делом жизни творчество.

Известно, что Евдокименко увлекался фотографией и дизайном, теперь он пишет музыку и проводит диджей-сеты. Он взял себе псевдоним SHMN, что расшифровывается, как «Шаман». Впрочем, в России уже есть певец с таким именем, который вряд ли уступит дорогу сопернику.