Ксения Собчак вызвала споры в Сети съемкой в откровенной рекламе цветов

Российской журналистке и телеведущей Ксении Собчак поступило предложение сняться в откровенной рекламе цветов, от которого она не стала отказываться. Подписчики, ознакомившиеся с рекламным роликом, вступили в ожесточенный спор по поводу сексуальности знаменитости.
Ксения Собчак вызвала споры в Сети съемкой в откровенной рекламе цветов

Источник изображения: страница Ксении Собчак в социальной сети

В рекламе Ксения Собчак расположилась на витрине магазина. Для съемок она выбрала красное платье без рукавов и такого же оттенка остроносые туфли на шпильках. Перед объективом камеры Собчак закинула руки за голову, приподняла подол наряда и поглаживала себя цветком.

Подписчики Ксении Собчак разделились на два лагеря. Одни усомнились, что журналистка хоть как-то ассоциируется с эротичностью, ведь подобный контент на ее странице в социальной сети всегда «смотрится адово». Остальных поклонников, наоборот, восхитил рекламный ролик, они назвали телеведущую «шикарной и очень сексуальной».

Ранее Ксения Бородина призналась, что работа с Ксенией Собчак в проекте «Дом-2» ей давалась тяжело. Свою коллегу она называла напористой и агрессивной, но сейчас они общаются нормально.
Источник: lenta.ru