Стало известно, что именно произошло с Михаилом Кругом

В России каждый знает, кто такой Михаил Круг. Великий исполнитель был пристрелен посреди ночи прямо в собственном доме.

Источник изображения: youtube.com

Звезда отечественного шансона 90-х был очень популярен долгое время, каждый слушал его песни повсюду. В этом году Михаилу Кругу могло бы уже быть 61 год, но в 2002 году его жизнь внезапно оборвалась. Все подробности смерти были засекречены, но до сих пор многие задаются вопросами, для чего именно убили исполнителя.

Михаил Круг был вхож во многие круги. Его уважали и почитали не только другие знаменитости, но и криминальные личности. Поэтому подозрения фанатов касались совершенно разных теорий.

Михаил был женат на Ирине Круг, которая только с помощью чуда смогла выжить в ту трагическую ночь. В доме находились не только супруги, но и дети вместе с тещей Михаила. В тот момент, когда мать Ирины поднялась на третий этаж, чтобы начать подготовку ко сну, было совершено нападение. Женщина отбивалась. На крики прибежала Ирина, а муж поспел ей на помощь.

Михаил Круг прикрыл собой жену, после этого было произведено несколько выстрелов. Певцу были нанесены тяжелые ранения, но он еще оставался живым. В больницу Круга доставил сосед, но на операционном столе мужчина все равно скончался.
Источник: www.starhit.ru