49-летняя Наталия Антонова показала, как выглядит с утра без макияжа

Наталия Антонова на своей странице в социальной сети показала, как выглядит по утрам. 49-летняя актриса опубликовала в сети фотографию за завтраком.
49-летняя Наталия Антонова показала, как выглядит с утра без макияжа

Источник изображения: страница Натальи Антоновой в социальных сетях

Наталия Антонова недавно пообещала подписчикам показать, как она выглядит с утра, без макияжа и прически. Российская актриса призналась, что по утрам ест рабу, а также дома носит очки. Актриса считает, что в свои года выглядит утром «ничего себе», не скрывая восхищение собой. Подписчики Натальи Антоновой отметили, что она хорошо выглядит для 49 лет, и является красивой даже без макияжа. Актриса предстала на фотографии в голубом гольфе, счастливо улыбаясь в камеру.
Наталья Антонова недавно рассказала о своих правилах, которые помогают ей придерживать стройную фигуру. Оказалось, что российская актриса позволяет себе есть практически все, однако сладости употребляет только до 15:00. Она считает, что после полудня все калории начинают накапливаться, поэтому контролирует себя в данном вопросе. Майонез, белый хлеб и фастфуд давно не присутствует в рационе Натальи Антоновой, и актриса признавалась, что это не были ее любимые продукты. Также актриса отказалась от кофе, однако он не вредил ее фигуре, а нарушал полноценный сон, который влияет на метаболизм.
Источник: www.gazeta.ru