Вице-спикер Госдумы Кузнецова рассказала о развитии отношений России и Африки

Доверие между Россией и Африкой - залог успешной реализации любых договоренностей, считает Анна Кузнецова (вице-спикер Госдумы).

В Москве 19-20 марта пройдет вторая международная парламентская конференция "Россия-Африка". На конференцию приглашены представители российского научного, образовательного и экспертного сообщества, а также депутаты Государственной Думы и сенаторы, руководители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, представители бизнеса и общественности. В конференции принимают участие более 40 представителей из всех африканских стран.

"Gечь идет о "простой человеческой дружбе и доверии друг к другу - именно это позволяет выполнять все договоренности, добиваться успеха экономических решений", - заявила Кузнецова.

Парламентарий заявила, что взаимодействие между Россией и Африкой в настоящее время развивается на чрезвычайно высоком уровне. В настоящее время рассматриваются различные экономические, образовательные и социальные темы. Были проведены круглые столы с российскими бизнесменами. Эти дискуссии были посвящены экономическим связям.
Источник: ria.ru