У триллера «Вышка» Скотта Манна выйдет продолжение

В августе 2022 года в российском прокате вышел триллер Скотта Манна «Вышка», ставший хитом сезона. Произвел он впечатление и на западных зрителей, а потому создатель картины уже приступил к работе над продолжением.
У триллера «Вышка» Скотта Манна выйдет продолжение

Источник изображения: youtube.com

Съемками второй части «Вышки» может заняться кинокомпания Tea Shop Productions, с которой идею сиквела уже начал обсуждать Скотт Манн. Постановщик намерен показать зрителю новую историю, которая развернется на большой высоте. Идеи для продолжения уже имеются, а съемки должны стартовать в 2023 году.

Ранее Скотт Манн специализировался на не особо популярных остросюжетных фильмах: «Турнир на выживание» или «Скорость: Автобус 657». «Вышка» являлась его инди-проектом со скромным бюджетом. Режиссер не предполагал, что картина привлечет много внимания, но это произошло. В Netflix триллер оказался в топе-10 релизов сервиса.

В центре сюжета «Вышки» лежит история девушки, потерявшей мужа, который погиб в результате падения со скалы. Подруга пыталась помочь ей пережить горе, а потом предложила забраться на самое высокое сооружение США и развеять там его прах.
Источник: www.championat.com