Магическая зеркальная дата и волшебное Новолуние: к чему готовится в марте 2023 года



Российские эксперты рассказали о магической зеркальной дате 23 марта 2023 года. По словам специалистов, эта дата наступит сразу после волшебного Новолуния. В этот удивительный день вам могут помочь четыре удивительные обряда для привлечения любви и несметных богатств, — сообщает портал «Курьер.Среда».


Магическая зеркальная дата 23 марта 2023 года наступит сразу после Новолуния


Чтобы исследовать нумерологические особенности даты 23.03.2023, мы можем сложить цифры даты и посмотреть на их значения. 23.03.2023 в сумме составляет 15 (2+3+0+3+2+0+2+3), что сводится к 6 (1+5) в нумерологии, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Число 6 ассоциируется с равновесием, гармонией, любовью и семьей. Это считается заботливым и сострадательным числом, которое символизирует ответственность и служение другим. Кроме того, число 23 часто ассоциируется с творчеством, инновациями и личностным ростом.

Считается, что это мощное число, которое может помочь людям реализовать свои мечты и желания. Число 3, которое дважды встречается в дате, ассоциируется с общением, самовыражением и творчеством. Это считается социальным и исходящим номером, который побуждает людей общаться с другими и делиться своими идеями.

Кроме того, эта дата прекрасно подходит для различных магических практик, в том числе для привлечения богатств и любви.

Четыре мощных обряда для привлечения любви и несметных богатств



  • Как только первые звезды покажутся на небе, подойдите к окну и, глядя на небо, скажите: «Как Луна и звезды неразлучны, так я с моим(ей) любимым(ой) всегда неразлучными будем. Пусть месяц пошлет мне новую, взаимную любовь, чтобы сердце мое и моего(ей) возлюбленного(ой) чувства переполняли».

  • Если у ваш уже есть любимый человек, но вы не можете добиться его внимания, возьмите две нитки красного цвета, подойдите к окну, посмотрите на небо и скажите: «Как две нитки связать можно, так и две наши судьбы всю жизнь связаны будут». Спрячьте связанные нитки в тайное место и никому не говорите о своих намерениях.

  • Когда наступит долгожданный период, встаньте у открытого окна, впустите в свою душу волшебство и пристально всмотритесь в загадочные очертания ночной царицы. Вы должны почувствовать, как она прекрасна. После этого возьмите в руку кошелек, откройте его и внутрь бросьте три медных монеты. Теперь снова взгляните на небо и произнесите денежный заговор на полную луну: «По небу денежки плывут. Они богатство мне пришлют».

  • Прочтите заговор над кошельком. «Как могучая река к себе мелкие ручейки притягивает и в себе их объединяет, как море широкое реки в себе собирает. Как женщина мужчину к себе притягивает, а мужчина притягивает женщину. Как ночь притягивает день. Так и денежка эта будет себе подобных притягивать и вместе собирать. Соберется много вас у меня, и буду я богата. Да сбудется, что сказано. Аминь»