Кинокритик Оксана Огапова раскрыла печальное положение дел Елизаветы Боярской

Дочь Боярского за все время актерской карьеры так и не смогла реализовать себя. Кинокритик Оксана Огапова предрекла ей окончание карьеры.
Кинокритик Оксана Огапова раскрыла печальное положение дел Елизаветы Боярской

Источник изображения: соцсети Елизаветы Боярской

В 2022 году с непосредственным участием Елизаветы Боярской вышло всего два кинопроекта: «Ворона. Тени справедливости» и «Без правил». 37-летней актрисе предлагают не так уж много ролей, как того бы хотелось. До этого времени с участием дочери Боярского вышло около 70 кинокартин. И при этом ни одна из ролей не стала для нее ключевой.

Специалист-кинокритик Оксана Огапова уверена, что Боярской не везет с ролями. Знаменитость старается на экране показать все свое актерское мастерство, но далеко не все зрители оценивают это.

«Пока кажется, что актрисе не очень везет с проектами. Работ, которые могли бы ее раскрыть, пока не было. Ей нужно найти того самого сценариста, режиссера, который поможет раскрыться», - отметила Огапова.


За последние несколько лет дочь Боярского поучаствовала всего в пяти кинопроектах, поэтому знаменитости стоит обратить внимание на советы кинокритика, чтобы улучшить свое состояние. Иначе ее актерская карьера будет быстро угасать и просто внезапно завершится.
Источник: www.passion.ru