В Санкт-Петербурге женщина спустила с лестницы бездомного ухажера

В Санкт-Петербурге бездомный мужчина решил «скрасить вечер» двум женщинам. В результате россиянин оказался в больнице в тяжелом состоянии.
В Санкт-Петербурге женщина спустила с лестницы бездомного ухажера

Источник изображения: pxhere

В ночь на 10 марта в полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что в одном из подъездов города лежит мужчина в крови. Прибывшие на место врачи и правоохранительные органы выяснили, что там находится 49-летний мужчина без определенного места жительства, который получил сильные травмы, и был госпитализирован. В этом же подъезде была задержана 35-летняя россиянка, против которой теперь возбуждено уголовное дело.
Женщина рассказала, что накануне вечером она с подругой возвращалась к себе домой, когда к ним начал приставать бездомный. Они просили его уйти, однако мужчина продолжал идти за ними, и зашел в подъезд, в котором она проживает. Бездомный начал хватать за руки женщину, из-за чего ей пришлось его ударить. Однако в результате он потерял равновесие, и упал с лестницы. На данный момент женщина подозревается в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью», и находится под стражей.
Источник: tabulo.ru