Кара Делевинь впервые прокомментировала скандальные кадры из аэропорта Лос-Анджелеса

Кара Делевинь, супермодель и манекенщица, уже более четырех месяцев находится в 12-шаговой программе лечения от зависимости. Эта информация появится в апрельском номере журнала Vogue, которому она дала интервью.
Кара Делевинь впервые прокомментировала скандальные кадры из аэропорта Лос-Анджелеса

Источник изображения: страница Кары Делевинь в Сети

По словам Кары Делевинь, она почувствовала необходимость изменить свой образ жизни после того, как увидела обнародованные в сентябре прошлого года кадры папарацци, на которых она ведет себя неподобающим образом в аэропорту Лос-Анджелеса. Модель высказалась по поводу этого эпизода. В то время она только что вернулась с фестиваля Burning Man. Она не спала и чувствовала себя плохо, однако ей нужно было уезжать на работу. Она призналась, что в тот момент выглядела "ужасно". Она благодарна за увиденное, так как то позволило ей вернуться к реальности.
Коллапс в аэропорту также был вызван рядом факторов, в том числе кончиной ее бабушки весной 2022 года. Модель была вынуждена вернуться на Met Gala две недели спустя. Она отметила, что ее семья неоднократно указывала на то, что она была деструктивным человеком, но она не захотела меняться после того, как увидела фото папарацци из Лос-Анджелеса.
Источник: super.ru