Актёр Райан Рейнольдс рассказал про пол своего четвертого ребенка

Муж Блейк Лайвли Райан Рейнольдс сделал достоянием широкой публики информацию о своей личной жизни. Он, наконец, сообщил имя своего четвёртого ребёнка и его пол.
Актёр Райан Рейнольдс рассказал про пол своего четвертого ребенка

Источник изображения: wikimedia

Известный актёр Райан Рейнольдс не так давно в четвёртый раз стал отцом. Однако широкой публике не были известны подробности о личной жизни знаменитости. В беседе с шоуменом Бобом Дилани артист признался, что у него родилась ещё одна дочь. У Райана Рейнольдса и его супруги Блейк Лайвли уже было три дочери. По словам актёра, дома его ждут 5 женщин. Это жена Блейк и дочери, самой младшей из которых всего лишь несколько недель. Отец малышки признался, что четвёртую дочь они с женой решили назвать "Cocaine Bear". В шутку он сказал, что родителей будут судить за то, что они выбрали такое имя до того, как был выпущен фильм с таким же названием.
Ребёнок знаменитостей, как рассказал с юмором артист, был назван в честь дикого медведя, которого обнаружили на борту самолёта, потерпевшего крушение в лесу. Зверь употребил в пищу запрещённые вещества, которые случайно обнаружил внутри самолёта. Это реальная ситуация. Именно её вспомнил кинопродюсер, а настоящее имя девочки он всё же скрыл.
Источник: csn-tv.ru