Пропавший житель уральского посёлка найден мертвым

Полтора месяца прошло с момента исчезновения жителя уральского поселка, который однажды покинув дом, перестал выходить на связь. Активные поиски рыбака не дели успеха, и лишь недавно было найдено его тело.

Источник изображения: pixabay.com

Рыбак из уральского посёлка исчез в январе и лишь недавно был найден поисковым отрядом волонтёров «ЛизаАлерт». Он был одет в рыбацкую куртку и штаны зелёного цвета, а также чёрные шапку и ботинки. С собой 48-лентий мужчина взял санки, ящик для рыбацких принадлежностей и палатку. Пресс-служба СУ СКР ещё не предоставила более подробной информации об умершем мужчине.
Ранее поисками рыбака занимались не только местные представители власти, но и отряды волонтёров «Прорыв» и «ЛизаАлерт». Также поддержку в проведённой операции оказал Союз рыбаков Урала.
Предполагалось, что мужчина потерялся в лесу или утонул в озере. Были опрошены местные жители и рыбаки, а над водоёмом запускали беспилотники, чтобы обнаружить пропавшего. Отмечалось, что для полноценных поисков на воде не хватало техники и специально обученных людей, однако попытки обнаружить мужчину не прекращались, пока е было найдено его тело.
Источник: www.e1.ru