Новый «Ведьмак» Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус за ее хит «Flowers»

Актёр Лиам Хемсворт собрался судиться со своей бывшей женой. Он обвиняет Майли Сайрус в том, что её песня «Flowers» чуть не лишила его роли в очередном сезоне популярного сериала «Ведьмак».
Новый «Ведьмак» Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус за ее хит «Flowers»
Источник изображения:
Источник изображения: YouTube

Актёру Лиаму Хемсворту показалось, что его бывшая супруга Майли Сайрус в хите «Flowers» спела о нём и его оплошностях, а теперь обманывает, пытаясь уйти от ответственности. Песня стала мгновенно популярной и побила много рекордов. Артист опасается, что может потерять контракт на роль в сериале «Ведьмак», в которой ранее в роли Геральта предстал перед зрителями актёр Генри Кавилл. На новость о заявлении в суд актёра откликнулись пользователи Сети. Кое-кто из них обвиняет самого Лиама Хемсворта в том, что у «него на душе нечисто», раз он думает, что это о нём. Комментаторы упомянули, что Сайрус не заявляла, что песня о её бывшем супруге.
Многие фанаты сомневаются, что суд примет сторону Хемсворта. Другие вообще не верят, что он решится обратиться в суд. Невестка Лиама Хемсворта Эльза Патаки в интервью заявила, что Сайрус может делать, что хочет, но «говорить должен Лиам».
Источник: thegirl.ru