Гороскоп на 2 марта 2023 года всем знакам зодиака


источник фото: astrorok.ru
В четверг, 2 марта 2023 года, наступят 11 лунные сутки под воздействием растущей Луны в Раке. Это день, когда слишком рискованно начинать новые проекты, решать важные вопросы. Однако нужно уделить больше времени на окончание незавершенных дел. Первые положительные результаты появятся к концу месяца. Гороскоп дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


В четверг можно сменить сферу деятельности, чтобы улучшить материальное положение. Какие-либо операции с деньгами лучше не проводить – к неприятностям. В этот день можно познакомиться с полезными людьми, сходить на романтическую встречу. При этом во время общения следует контролировать эмоции. Журналисты pronedra.ru разобрались, какими событиями для всех знаков зодиака ознаменуется этот день.

Гороскоп на 2 марта 2023 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – сегодня только единомышленники помогут вам реализовать желания и сложные проекты. Не отказывайтесь от помощи, кем бы она не была предложена. Во время совместной работы проявятся ваши лидерские качества. Заключенные в четверг сделки будут весьма удачными, принесут большую прибыль.

Телец – настройтесь на то, что день пройдет спокойно, все задачи быстро разрешатся. Никакие сложности не возникнут, ничто и никто не испортит этот день. Некоторые события дня могут вызвать бурю самых разных эмоций. Главное — боритесь с раздражением, подавляйте агрессию.

Близнецы – этот день легким назвать сложно. В нем будут и волнительные моменты, и переживания, и минуты счастья, прилива энергии. К вечеру вы будете морально и физически истощены. Постарайтесь самостоятельно преодолеть возможные трудности, отстаивайте собственную точку зрения в спорах, проявляйте терпение.

Гороскоп на 2 марта 2023 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодняшний день должен пойти строго по плану. Не отменяйте назначенные встречи. Чаще бывайте в обществе деловых людей, чтобы укрепить профессиональное положение, в кратчайшие сроки достигнуть желаемых целей. Вечер этого дня желательно провести в компании любимого человека, вывести его на душевный разговор.

Лев – сегодня придется потратит немало личного времени на решение чужих вопросов. Но избежать этого нельзя. Также вам придется участвовать в общественных делах, чтобы не ослабить доверие к себе, не навредить собственному авторитету. Знакомство с интересным человеком может закончиться романтическими отношениями.

Дева – постарайтесь сегодня быть предельно спокойными. Боритесь с паническими атаками, фобиями, переживаниями. Любые проблемы вскоре будут решены, поэтому не следует так убиваться. Возможно, в этот день придется скорректировать некоторые планы, отменить встречи.

Гороскоп на 2 марта 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – будьте готовы к тому, что могут активироваться недоброжелатели, начать ставить палки в колеса. Не доверяйте незнакомым людям и всячески избегайте общения с ними. Их действия могут навредить вашей репутации. Доверяйте близким людям, прислушивайтесь к их советам.

Скорпион – день будет благоприятным для новых занятий, долгожданных встреч, интересного и активного времяпровождения. Возможно, возникнут непредвиденные обстоятельства, но хорошо развития интуиция подскажет выход из ситуации. Сегодня осторожно обращайтесь с деньгами.

Стрелец – не спешите переделать все дела одним махом. Не торопите события, иначе труды окажутся напрасными. Желательно этот день провести в уединении, занимаясь чем-то полезным для себя. Постарайтесь меньше пользоваться гаджетами, предотвратите тесные контакты.

Гороскоп на 2 марта 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в течение дня вам придется сильно постараться, чтобы сохранить рабочее настроение и разрешить ряд немаловажных вопросов. Абстрагируйтесь от плохих новостей – они будут отвлекать от важных дел. Проявляйте сдержанность во время дискуссий.

Водолей – сегодня руководствуйтесь исключительно интуицией, прислушивайтесь к тому, что «говорит» сердце. Идите на риски, и тогда даже самые строгие критики станут на вашу сторону. Этот день удачен для начала новых романтических отношений.

Рыбы – с самого утра постарайтесь сохранять положительные эмоции, не отвлекайтесь на пустые разговоры. Не участвуйте в спорах, иначе не сможете сдержаться в высказываниях и впоследствии сильно пожалеете. Не обращайте внимание на критику со стороны родственников.