Пройти преграды, чтобы стать сильнее: гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков зодиака


Последний месяц зимы самый короткий, но это не значит, что за такое время не успеет произойти ряд изменений. Некоторые повороты судьбы будут судьбоносными, потому знакам зодиака следует подготовиться к ним. Астролог Мария Власова говорит, что многие из нас станут сильнее и выносливее, а это, несомненно, будет важным фактором на пути к мечте. Читайте гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков зодиака.

Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2023



Овен (21 марта — 19 апреля)


Дела, которые не спорились в начале года из-за ретроградного Марса, рано или поздно придется решать. В феврале ваши отношения станут более страстными, а взаимопонимание с людьми обеспечит основу для карьерного роста. Вероятно получение сверхприбыли, но только если лень не затянет Овнов в свои липкие лапы. Отпускайте лишнее, ненужное, бросайте вредные привычки, советует ретроградный Плутон.


Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов не будут складываться отношения с противоположным полом, будто вы вдруг потеряли дар говорить на одном языке. Если не готовы рвать отношения, то, возможно, стоит поставить их на паузу. Тем более вы не любите решать что-то наспех. Главный подарок февраля 2023 года — это то время, которое вы можете потратить на себя, уединиться и прийти в гармонию со своей природой.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы столкнутся с множеством мелких проблем, которые будут регулярно преследовать их из-за влияния правящей планеты Меркурия, уже в начале года оказавшегося в ретроградной позиции. Если научитесь регулировать уровень гормонов стресса, то препятствия покажутся вам пустяковыми. В феврале у Близнецов укрепятся дружеские связи, но при этом от вас потребуется больше душевных сил на поддержку других людей.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам стоит быть осторожными в февральское полнолуние, ведь именно Луна управляет этим знаком, делая его наиболее чувствительным и даже уязвимым. Опасайтесь путаных ситуаций, когда вам поступают разные сведения об одном и том же. Надежной опорой станут люди проверенные, давние друзья и партнеры. Однако в жизнь ворвутся и новые знакомства, хотите вы того или нет.


Лев (23 июля — 22 августа)


Постарайтесь в феврале оздоровить ваши отношения со второй половинкой, убрав элемент ревности и претензий. Если не умеете правильно выпускать пар, стоит поговорить с психологом. Как вариант — запишитесь в спортзал. Вовсе не стыдно принять помощь от других людей, ведь они хотят вам добра гораздо чаще, чем может казаться. Также полагайтесь на здоровый ритм жизни и нормализуйте циклы сна и бодрствования.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы — один из тех знаков, которые даже в кризисные времена остаются на плаву. Последний месяц зимы по прежнему будет дарить вам массу возможностей для роста и развития. Ваши природные качества являются главным гарантом изобилия. Но при этом успех в любви — это не ваш конек. Февральские знакомства вряд ли принесут долгосрочные отношения.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам, которые трепетно относятся к своему здоровью, повезет взять под контроль хронические недуги или вовсе излечиться. Вместе с приливом бодрости возникнет желание менять внешность, прическу и вообще начинать жизнь с чистого листа. Появятся новые друзья, которые прекрасно поладят со «старыми», чему вы будете очень рады.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


После периода ретроградного Марса, который является вашим покровителем, вы готовы немного замедлиться и перестать жить в хаотичном ритме. Февраль принесет стабильные отношения без всплесков эмоций, к которым вы так привыкли. Стоит научиться получать удовольствие от спокойной беседы, нежных объятий и романтичных встреч под Луной.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Большие перспективы открываются перед Стрельцами. Некоторые представители знака смогут открыть семейный бизнес, совместными усилиями с партнером создать базу для безбедного будущего. Каждый раз, когда перед вами будет стоять выбор — семья или перспективные сотрудничество с малознакомыми людьми, выбирайте родных людей, и не прогадаете.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У вас может значительно повыситься амбициозность, что превратит напористость в работе в одержимость. Не забывайте о чувстве легкости, иначе станете ворчливы и нервозны. В выходные стоит отложить все заботы, чтобы посвятить себя релаксу и общению с близкими. Ваши цели от вас не уйдут, но у вас будет больше сил для их достижения.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Вы проходите важный этап трансформации, помогая другим, занимаясь благотворительностью, спасая бездомных котов и т.д. Однако личная жизнь пока находится в запущенном состоянии. Это не жертва, которую вы должны принести, потому не отказывайтесь от знакомств и общения.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Февраль принесет ситуации, которые продолжат воспитывать в вас мудрое и философское отношение к жизни. Вы умеете уделять достаточно времени своему внутреннему миру, потому часто делаете правильные выводы. Кроме того, вас будет за что похвалить на профессиональном поприще. В феврале начнется период плодотворной деятельности, когда можно показать себя как высококлассного специалиста.