Гороскоп от Тамары Глобы на 10 января 2023 года: каким знакам зодиака придется несладко


10 января, как прогнозирует Тамара Глоба, могут возникнуть важные вопросы. Кому-то придется несладко, так как дел окажется немало. В такой гонке важно не растеряться и не забыть о здоровье.

Астропрогноз на 10 января для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков




Овен


Недоброжелатели данного знака активизируются и будут готовы броситься в бой, Овнам стоит быть предельно внимательными, чтобы не допустить промахов. Астролог советует быть бдительными и присмотреться к близкому окружение, возможно, кто-то из них затаил зло на них и жаждет мести. Если представители созвездия будут проявлять во взаимоотношениях робость, то неудачи им не избежать.

Телец


В делах будет происходить не пойми что, и это изрядно подпортит данный день этого знака. Чувства данного знака зодиака будут задеты, к тому же им придется отстаивать собственную точку зрения, что сделать будет нелегко. Уже после обеда Тельцы смогут выстроить план действий и решить, в каком направлении им двигаться дальше.



Близнецы


Настойчивость данного знака может сыграть с ними злую шутку. В профессиональной отрасли возникнут сложности во взаимоотношениях с коллегами. Астролог рекомендует переключить свободную энергию в правильное русло, к примеру, заняться состоянием организма. Укрепление организма будет как нельзя кстати.

Рак


День стоит начать с профессиональных вопросов, которые не стоит откладывать в долгий ящик, если можно все сделать сразу. Раки обретут необходимую им решительность, которая поможет добиться поставленных перспектив. Тамара Глоба пророчит Ракам хорошие материальные возможности, которые они смогут заполучить при энергичном подходе к делам.

Чего ждать Львам, Девам, Весам, Скорпионам 10 января




Лев


Настроение данного знака откроет перед ними весь мир и позволит взяться совершенно за любой проект. Если перед ними встанет вопрос о приобретении дорогой вещи, то Львы могут смело это делать. С окружающими наладить взаимосвязь поможет мягкость, этот знак легко привлечет внимание необходимой личности.

Дева


Если у данного знака возникнет потребность в тратах, то астролог одобряет такие порывы. Все приобретения окажутся выгодными и принесут Девам массу положительных эмоций. Тамара Глоба предостерегает их от резких движений и пренебрежения правилами безопасности, сейчас высок риск травмироваться. Также хорошо бы проследить за тем, что попадает к ним в рот.



Весы


Дела, которыми будут заниматься в этот день Весы, принесут им положительные эмоции и вдохновят на что-то новое. Им придется довести все до конечной точки и не ждать помощи со стороны, надеяться они могут лишь на себя самих. Весам стоит выбрать позицию инкогнито, чем меньше окружающие знают об их делах, тем лучше от этого им.

Скорпион


Важный день в жизни данного зодиака. Скорпионам стоит проявить внимательность к предложениям, которые будут поступать в их адрес, астролог обращает их взор на самое заманчивое, которое может принести им хорошие перспективы в будущем. Чем активней будут идти дела в этот день, тем успешней все пройдет.

Чего ожидать 10 января Стрельцам, Водолеям, Козерогам, Рыбам




Стрелец


Прекрасным представительницам этого зодиака не стоит ждать от этого периода каких-то перемен или происшествий, только мелкие привычные им задачи. Мужчинам же необходимо обратить внимание на личную жизнь, устроить романтику и насладиться всеми прелестями любви. Если есть дети, то обязательно уделить им особое внимание.

Козерог


Хороший период, чтобы провести его в компании близких друзей. Тамара Глоба рекомендует получить от этого дня максимум, собрав интересных людей и расширив свой кругозор. Новые знакомства окажутся как нельзя кстати.  В плане недвижимости появятся некоторые прояснения, которые покажут им, куда двигаться дальше.



Водолей


Отдых для данного знака – непозволительная роскошь. Водолеям придется постараться, чтобы наладить связь с руководством и доказать свою позицию. Если будут намечаться поездки, то можно не переживать, они пройдут успешно. Тамара Глоба советует им быть бдительными, так как в финансовом плане Водолеев ожидают потери.

Рыбы


Все вроде бы ничего, но вот внутренний голос будет кричать. Что-то беспокоит их, и на это стоит обратить внимание. Никаких трудностей наблюдаться не будет, только придется с трепетом отнестись к своему здоровью. Астролог остерегает Рыб держаться как можно дальше от неприятных личностей.