Любимчики Черного Кролика: астрологи назвали самые счастливые знаки зодиака в 2023 году

Любимчики Черного Кролика: астрологи назвали самые счастливые знаки зодиака в 2023 году

Астрологи составили звездный прогноз для всех знаков зодиакального круга на 2023 год. Кроме этого, они определили два знака зодиака, которые смогут решить все свои проблемы и стать по-настоящему счастливыми в наступившем году.

Самые счастливые знаки зодиака в 2023 году




Близнецы


Этот знак зодиака будет самым успешным в наступающем году. В первую очередь его представителей ждут колоссальные карьерные достижения. Например, они смогут получить руководящую должность, открыть или расширить собственный бизнес. Доход позволит им улучшить свои жилищные условия.

У них также могут быть большие перемены в личной жизни. Например, одинокие Близнецы наконец-то встретят любимого человека, а те, кто давно в отношениях, поженятся.

Телец


Телец сможет справиться со своими проблемами со здоровьем. Это может быть операция, длительное эффективное лечение или цикл процедур, которые помогут вам снова дышать. Точно так же в 2023 году семья

Тельцов станет больше – они или их близкие станут родителями. Войдет в жизнь представителей этого знака зодиака и материальное счастье – новая высокооплачиваемая работа.

Самые счастливые и несчастливые месяцы для знаков зодиака в 2023 году



  • Овен — солнечный февраль и пасмурный август


Лепрекона с горшочком удачи Овнам ждать долго не придется — уже в феврале звезды обещают лучшее время для новых знакомств, долгожданной любви и успехов в учебе/работе. Ты и сама знаешь, что просто так с неба ничего не падает, а значит, будешь максимально использовать любую возможность, которая постучится к тебе в дверь в этом месяце. И точно получишь все, чего пожелаешь!

А вот август для Овнов предвидится совсем пасмурным и несчастливым. В это время самое главное — отбросить все плохие мысли о несчастливой судьбе и собственном бессилии. Да, все будет валиться из рук, но если ты не сдашься, то спокойно переживешь этот период.


  • Телец — удачный январь и неблагополучный ноябрь


Следующий год начнется для Тельцов максимально удачно, ведь ты начнешь дело, которое долго откладывала. Особенно крутыми будут инвестиции в себя — образование или изучение иностранного языка. Это очень пригодится тебе в следующем году, так как звезды подталкивают упрямого Тельца к путешествиям и знакомствам с новыми людьми.

Но в ноябре придется немного перевести дух и задуматься о том, чего ты достигла и что хочешь делать дальше. Не исключено, что за год ты обрастешь ненужными вещами и токсичными людьми, которые незаметно будут тянуть тебя вниз. Чтобы потом не было слишком больно, придется в этом месяце расставить приоритеты и отпустить все ненужное.


  • Близнецы — карьерный апрель и провальный сентябрь


Если ты учишься, то в апреле все твои усилия будут вознаграждены высокими баллами, а если работаешь — точно жди повышения! В этом месяце на Близнецов будут просто сыпаться предложения, связанные с карьерой, которые не стоит упускать, так как все они увенчаются успехом. Не забывай брать себе в помощники друзей и приятелей, ведь экстравертные Близнецы не должны тянуть весь груз ответственности на себе.

Однако в сентябре все наоборот — лучше ни за что не соглашаться на крупные дела, иначе они закончятся плачевно. Тебе будет казаться, что все опережают тебя на сотню шагов, и нужно торопиться, чтобы догнать конкурентов. Знаем, как Близнецам сложно просто плыть по течению, но в сентябре стоит притормозить и задуматься о будущем, а не хвататься за плохие предложения, чтобы только не сидеть без дела.


  • Рак — веселый июль и грустный октябрь


Раки, рожденные в июле, празднуйте! В следующем году вы отметите день рождения в самый счастливый месяц. Звезды советует в это время почаще проводить с семьей и друзьями, а также быть открытыми к новым знакомствам. Поверь, эти люди не просто прохожие в твоей жизни. Они пришли, чтобы помочь тебе в осуществлении мечты.

Но вот октябрь будет чуть ли не каждый день подкидывать Ракам маленькие испытания, которых к концу месяца может набраться целая гора. Главное не впадать в панику и депрессию, иначе все оставшееся время до конца года пройдет на такой же грустной ноте. Не стесняйся просить поддержки у близких и не кори себя за то, что решила взять паузу. Это только пойдет тебе на пользу!


  • Лев — везучий декабрь и сложный май


Для Львов конец года будет самым удачным. Ты оглянешься на все свои достижения и наконец-то позволишь себе расслабиться. Звезды также не исключают путешествий шумной компанией и множество развлечений, что Львы просто обожают. Главное вовремя выйти из режима работы 24/7 и найти ту волну веселья. Ты точно заслужила отдых!

Увы, а вот май в 2023 году точно тебя по гриве не погладит. Наоборот, будет делать все, чтобы ты не высыпалась из-за тяжелой работы и устала уже в середине года. Ты мастер оборачивать любые неудачи в свою пользу и выпутываться из скучных будней, но лучше в этом месяце оставить все, как есть. Ведь упорный труд со временем будет вознагражден!


  • Дева — спокойный ноябрь и напряженный июль


Если месяц прошел спокойно и без перемен, значит, Дева будет довольна. Именно в ноябре ты наконец-то почувствуешь, что движешься в правильном направлении, а дела не валятся из рук. Это вовсе не означает, что ты будешь лежать картошкой на диване — в учебе и работе все будет стабильно и без потрясений. Главное не забывать про друзей, ведь они точно на твоей стороне.

Но в июле твой режим «рабочая жизнь без перерывов на обед» может дать сбой из-за проблем со здоровьем. Как только ты справишься с одной болячкой, появится другая и так по кругу. Это тело дает тебе понять, что ему срочно нужен мини-отпуск, иначе свалившееся несчастье может выйти за пределы одного месяца!


  • Весы — необычный май и опасный сентябрь


В следующем году Весам захочется круто изменить свою жизнь! Возможно, заняться интересным видом спорта, которое ты почему-то откладывала на потом, или поменять профессию. Май — самый удачный месяц для исполнения всех твоих желаний. Уже с первых дней тебе будет казаться, что кто-то подарил запас сил на целый год и теперь абсолютно все по плечу!

В сентябре весь этот запас будет, увы, израсходован, и ты можешь даже почувствовать истощение и эмоциональное выгорание. Как раз в этот период могут посыпаться разные проекты, которые ты захочешь взять, ведь «нельзя упускать возможности». Притормози! Иногда лучше переждать бурю, чем бросаться в нее с головой. Ведь из депрессии из-за тяжелой работы так просто не выбраться.


  • Скорпион — оптимистичный март и мрачный октябрь


Если тебе интересно, в какой месяц ты можешь быть уверенной за свою безопасность даже несмотря на риски, то ответ очевиден — март! Именно в этом месяце Скорпионам разрешается спустить тормоза и с головой уйти в какой-нибудь рискованный проект или резко сменить профессию. Звезды обещают лишь наслаждение и удачу во всех делах, а кто мы, чтобы с ними спорить? Кроме того, ты запросто можешь встретить вторую половинку!

Но вот в октябре лучше не пытаться объять необъятное. Если до этого все удавалось без особых усилий, во второй месяц осени придется попотеть, чтобы все реализовать. Нужно понять, чего ты на самом деле хочешь и сконцентрироваться на этом, а необязательные дела отложить до лучших времен. И еще один совет от звезд — конфликты лучше решать на месте, а не закрывать на замочек в сердце, чтобы потом отомстить!


  • Стрелец — приятный апрель и конфликтный ноябрь


Твоя стрела счастья в следующем году попадет в апрель! Именно в этом месяце Стрельцам нужно по максимуму насладиться жизнью, обществом близких и друзей и запланировать путешествие. Многое из того, что ты загадала под бой курантов, сбудется как раз в середине весны. Тебе просто нужно быть готовой и поймать удачу за хвост. Единственное, чего нужно избегать — это очень резких перемен в любой сфере.

Ох, а ноябрь точно отвернется от Стрельцов в 2023. Ты можешь столкнуться как с предательством от самого близкого человека, так и с конфликтами в учебе или на работе, которые могут здорово усложнить тебе жизнь в конце года. Это не значит, что нужно просто лечь и ждать, пока все само пройдет! Ты и сама прекрасно понимаешь, что все зависит от тебя и твоей внимательности — учись заранее видеть подвох и подавлять неуступчивый характер.


  • Козерог — романтичный май и одинокий декабрь


Козероги могут сначала даже и не понять, что этот месяц для них станет самым удачным в году! Ведь кто-то постоянно будет предлагать отдых, к чему упрямая и старательная ты совершенно не привыкла. Но май действительно классный месяц, чтобы взять отпуск, провести время с близкими или с самой собой, только без друга-ноутбука с сотней проектов. Если не будешь корить себя за ничегонеделание, то звезды вознаградят Козерога романтикой, которая может привести к долгим отношениям!

Но вот конец года ты, скорее всего, проведешь в одиночестве. Да, Козероги комфортно чувствуют себя одни, но в этот раз тебе захочется встретить следующий год с близкими. Так что лучше позаботиться о своих планах заранее и проявить инициативу, отбросив гордость. Еще тебе не стоит браться за крупные дела, не завершив предыдущие, иначе войдешь в 2024 с ворохом проблем.


  • Водолей — насыщенный событиями июнь и тревожный январь


Водолеи явно не хотят начать год с грустной ноты, но именно на январь звезды приготовили для них все самые сложные испытания. Могут произойти события, которые заставят почувствовать тебя беспомощной, ведь ты ничего не сможешь с ними сделать. Главное помнить, что не все в этом мире мы можем контролировать и лучше сконцентрироваться на тех вещах, которые точно пригодятся в будущем. Например, это самое подходящее время с головой уйти в учебу или самосовершенствование.

А вот середина года уже обещает быть супер удачной для Водолея. Тебе будет казаться, что ты можешь свернуть горы и, поверь, это действительно так! Оптимизм и желание приключений будут твоими главными спутниками в июне. Их нельзя отталкивать, закрываться в конуре или по уши заваливать себя работой, иначе не сможешь справиться с проблемами, и счастливый месяц резко поменяется на несчастливый.


  • Рыбы — многообещающий июль и хмурый февраль


Начало года, к сожалению, не сулит ничего хорошего и для Рыбок, которые в феврале рискуют наткнуться на многочисленные конфликты. Опасность даже может прийти оттуда, откуда ты ее точно не ждала. Например, впереди есть опасность предательства близкого друга или разногласия с семьей. Еще в этом месяце лучше не выпрыгивать из кожи вон, чтобы грузить себя работой или учебой на весь год. Лучше порефлексировать, задуматься о смысле жизни и понять, счастлива ли ты на выбранном пути.

Но в июле лучше делать прямо противоположное! Если решишь взяться за сложную работу — звезды обещают невероятный успех и одобрение окружающих. А если решишь отдохнуть, то тоже можешь не волноваться, что пропускаешь важные события. Главное в этом месяце — это ты и твои желания, так что прислушайся к себе и найдешь ответ на вопрос, как же провести свой самый удачный месяц в 2023 году!