В гороскопе от Василисы Володиной на 20 марта 2023 года знакам зодиака придется столкнуться с важными вопросами


Василиса Володина в гороскопе на 20 марта 2023 года поведает представителям разных созвездий о переменах и важных вопросах, которые коснутся каждого в этот день. Астролог в своем прогнозе сделала интересные рекомендации, которые помогут знакам зодиака обойти сложности и добиться максимального благополучия в делах и личной жизни. С гороскопом на 20 марта знакомились журналисты портала rsute.ru.

Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам 20 марта 2023 года нужно идти к своей мечте


Овен




Дела данному знаку стоит подбирать по настроению, к чему лежит душа, в том направлении и двигаться. Василиса Володина рекомендует семейным представителям знака зодиака задуматься о потомстве, чадо, зачатое в данное время, будет весьма неординарной личностью с крепким здоровьем.

Телец


Не самый удачный день окажется для данного созвездия. Тельцам придется столкнуться с многочисленными проблемами и неприятностями. Василиса Володина обращает внимание на странных личностей, которых стоит обойти стороной. В личной жизни необходимо быть предельно внимательными по отношению ко второй половинке, чтобы не спровоцировать скандал, который повлечет непредсказуемые последствия.

Близнецы




Не самое простое время и для Близнецов, они столкнутся с такими проблемами, как несоответствие ожиданий и реальности. Эмоциональные представители знака будут крайне неуправляемые, что повлечет совершенно ненужный конфликт с близкими людьми. Близкие в своих попытках помочь будут разочарованы поступками этого знака, и это легко испортит связь. Единственный выход – искать компромисс.

Рак


Планы данного знака будут подвержены переменчивости. Ракам будет сложно собраться с мыслями и сконцентрироваться на своих проблемах. Есть риск потерять дорогую вещь или средства. Ракам как никогда прежде следует следить за своим самочувствием, сейчас они слабы перед многими болезнями. Осторожность поможет им не «вляпаться» в неприятности и проблемы.

Львам, Девам, Весам, Скорпионам 20 марта 2023 года Василиса Володина советует быть внимательными




Лев


Осторожность во всем лишней не будет, для данного знака это непростой период, от которого можно ожидать чего угодно. Высказывания данного знака зодиака могут нанести непоправимую обиду окружающим и тем самым спровоцировать вражду по отношению ко Львам. Не время для важных решений, которые, скорей всего, окажутся ошибочными.

Дева


Амбициозным Девам придется не сладко, если они не успокоят свои порывы. Лишь сдержанность поможет им проявить себя и не встрять в неприятности. Здоровье данного знака может пошатнуться из-за неправильного применения лекарственных препаратов. Сновидениям доверять не стоит, они легко собьют их с верного пути.

Весы




Иллюзий в данный день будет предостаточно. Весам не стоит слишком далеко заглядывать, скорей всего, они не смогут это реализовать. Василиса Володина рекомендует им приготовиться к печальным известиям, которые поступят к ним в этот период. Волнения лишний раз лишь всколыхнут этот знак, не стоит поддаваться панике, итог порадует их в конечном результате.

Скорпион


Представителей данного знака зодиака ожидает информация, которая позволит пересмотреть многие моменты их жизни. С окружающими Скорпионам следует проявить выдержку, чтобы не вступать в дискуссию, которая приведет к неминуемой ссоре. Дела обязательно принесут им прибыль, этот знак может смело идти прямиком к своим желаниям.

Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам 20 марта 2023 года стоит ждать перемен




Стрелец


В материальной сфере представителям этого созвездия стоит проявить осмотрительность, чтобы не навредить своему кошельку. Внешние факторы могут ставить им палки в колеса, но это не повод сворачивать с выбранного пути или опускать руки. Эмоции Стрельцов будут подвержены вмешательству со стороны, но следует максимально сдерживать их – чтоб не попасть в неприятную ситуацию. Следует обращать внимание на сны.

Козерог


Потери будут однозначно – как бы представители гороскопа не старались их избежать. Иногда следует отказаться от чего-то, чем тащить за собой все, что нужно и не очень. Некоторые трудности лучше будет преодолеть со своей второй половинкой. Не стоит рисковать и идти на провокационные действия со стороны домочадцев.

Водолей




Хороший день предстоит прожить данному знаку. Водолеям не стоит заниматься слишком активными тратами. Василиса Володина говорит о нападках со стороны врагов. Им следует сделать акцент на деловых проектах и взаимосвязи с внешним миром. Поездки и встречи с партнерами окажутся благоприятными.

Рыбы


Эмоциональное состояние данного знака может нанести вред самооценке. Рыбы могут усомниться не только в своих силах, но и в людях, которые их окружают. Василиса Володина обращает внимание на людей, взаимосвязь с которыми не приносит им ничего хорошего, возможно, настало время поставить там точку. Не время для дальних поездок или путешествий, время в пути может закончиться непредсказуемо.