Гороскоп на 17 марта 2023 года для всех знаков зодиака: в этот день лучше проявить бдительность

Гороскоп на 17 марта 2023 года для всех знаков зодиака: в этот день лучше проявить бдительность

Весенняя пятница, 17 марта 2023 года, станет интересной для многих представителей зодиакального круга. Об этом в один голос заверяют астрологи. В этот мартовский день прогнозы неоднозначные, иногда даже ошибочные, поэтому лучше не начинать новых дел и отложить визиты в государственные структуры. Проблемы могут возникнуть и в финансовых вопросах, велика вероятность убытков и неоправданных расходов.

Гороскоп на 17 марта 2023 года для знаков стихии Огня




Овен

Любые важные дела, начатые в этот день, обречены на неоправданные риски и расходы. Накопившаяся усталость может спровоцировать конфликты с друзьями и компаньонами. Поэтому, как и всем знакам зодиака, Овнам лучше посвятить этот день себе, попробовать поэкспериментировать с имиджем, посетить парикмахера или косметолога, обновить свой гардероб и просто отдохнуть.

Лев

Благоприятный день для общения с друзьями и новыми знакомыми. Для Львов в этот день велика вероятность встретить человека, который окажет положительное влияние на дальнейшую судьбу. Это может касаться и деловых, и личных контактов. Важно только одно: не поддаваться провокациям и агрессивным выпадам в свой адрес.

Стрелец

У Стрельцов в этот день могут возникнуть финансовые затруднения, но, как никогда, важно прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться ему. В отношениях с окружающими стараться не давать волю эмоциям и не вступать в споры. Уединение и пауза в принятии важных решений помогут избежать проблем.

Гороскоп на 17 марта 2023 года для знаков стихии Земли


Козерог

В этот день велик риск стать жертвой мошенников, поэтому лучше отложить любые деловые переговоры и подписание важных бумаг. Идеальный вариант – провести этот день на природе, в кругу друзей или членов семьи. Не лишним будет позаботиться о здоровье, сходить в спортзал или плавательный бассейн.

Телец

Оптимальное время для домашних дел и помощи близким в бытовых вопросах. В этот день категорически противопоказаны любые финансовые сделки и заключения договоров – они заранее обречены на неудачу. А вот на любовном фронте возможны судьбоносные знакомства, способные изменить всю последующую жизнь.

Дева

Благоприятный день для обучения или любых творческих занятий. Можно вернуться к делам, которые были давно отложены из-за неимения времени. А можно попытаться освоить какое-то ремесло и получить новые навыки. Все деловые и финансовые вопросы следует отложить и стараться о них не думать.

Гороскоп на 17 марта 2023 года для знаков стихии Воздуха


Весы

Весам в этот день нужно быть предельно осторожными с деньгами. Велика вероятность потери значительной суммы и связанных с этим последующих неприятностей. Ни в коем случае нельзя рисковать даже там, где риск кажется минимальным. Прислушайтесь к советам родных, в этот день они могут быть очень полезными.

Водолей

Единственный воздушный знак, для которого этот день не сулит серьезных проблем, а если даже они возникнут, то легко будут решены. Главное – настроиться на позитив и не вступать в конфликты с окружающими. В этот день возможны романтические знакомства, которые перерастут в длительные серьезные отношения.

Близнецы

Близнецам категорически противопоказано решение любых финансовых вопросов. Это относится даже к покупкам, которые стоит ограничить или перенести на другой день. Зато сегодня возможны полезные знакомства и неожиданные предложения, над которыми стоит подумать.

Гороскоп на 17 марта 2023 года для знаков стихии Воды


Рак

Ракам не следует на этот день планировать деловые встречи и вести важные переговоры, но любая поездка может принести им удачу и перспективы в бизнесе или творчестве. Поэтому можно смело запастись оптимизмом и собираться в дорогу. Но надо быть предельно осторожными: в этот день возможны травмы.

Скорпион

День неблагоприятный для общения и принятия важных решений. Вы находитесь на пике усталости, и любая мелочь способна вывести вас из себя. Чтобы избежать серьезных проблем, нужно взять тайм-аут в делах и расслабиться. Поездка на природу, поход в сауну или просто день на диване с книжкой в руках приведет вас в норму.

Рыба

Отличный день для восстановления старых связей и встреч с давними друзьями. Они могут принести новые планы, идеи и перспективы для развития карьеры. Но не стоит сразу соглашаться на заманчивые предложения, нужно взять пару дней, чтобы все детально обдумать.