Рожденные не для покоя: кто из знаков зодиака не может долго жить на одном месте

Рожденные не для покоя: кто из знаков зодиака не может долго жить на одном месте

Далеко не всем людям подходит спокойная и комфортная жизнь на одном месте. Многие просто не могут отказать себе в путешествиях, а то и в бесконечных переездах, меняя города и страны. По наблюдениям экспертов rsute.ru, к этому более склонны представители огненных и воздушных знаков. Среди них чаще всего встречаются путешественники и люди, множество раз в течение жизни меняющие место жительства.

Овен




Огненные Овны невероятно активны, общительны и любознательны. Они наделены такой неуемной энергией, которая просто не позволяет им сидеть на одном месте в течение длительного времени. Им необходимо движение, новые впечатления и познания, исследование новых возможностей. Они открыты к любым переменам и любым авантюрам, готовы преодолевать любые трудности, встречающиеся у них на пути. Именно поэтому многие Овны в молодости не спешат обзаводиться семьей, которая может привязать их к одному месту, или выбирают себе в пару такого же неутомимого в поисках приключений партнера.

Близнецы




Мобильные, коммуникабельные и легкие в общении Близнецы не терпят однообразия и скучной жизни. Они с готовностью променяют спокойную, комфортную жизнь на восхождение в горы, сон в палатке, ночь у костра и пение по гитару. При этом они не откажутся и от похода по музеям, и от пятизвездочного отеля, если он будет на другом конце планеты. Главное – новые впечатления и нескучная, интересная жизнь. Для них ничего не стоит в любой момент сняться с места и отправиться в очередное путешествие. Они очень легко меняют место жительства, находят себе новых друзей, не страдая от ностальгии.

Лев




В отличие от Овнов и Близнецов, Львы предпочитают путешествовать с комфортом, они отправляются в путешествие тогда, когда устают от размеренного быта и стабильной жизни. При этом Лев будет долго и тщательно выбирать маршрут, интересуясь обязательным наличием интернета и бассейна, а также просторного номера с видом на море или горы. Немаловажное значение для Льва имеет компания близкого человека, с которым он может полностью расслабиться, приятно провести время и, отдохнув, с удовольствием вернуться домой, к привычному образу жизни.

Стрелец




Как и все огненные знаки, Стрельцы невероятно энергичные и целеустремленные. Они, скорее всего, самые большие любители путешествовать из всех знаков зодиака, и просто не могут длительное время усидеть на месте. Многие финансово независимые Стрельцы проводят в путешествиях всю свою жизнь, наслаждаясь постоянной сменой декораций, даже не помышляя об оседлой жизни. Они не созданы для стабильного пространства, в котором быстро теряют энергетику, их страшит любая обыденность и скучное времяпрепровождение на одном месте.

Водолей




Самый свободолюбивый и воздушный знак зодиака, Водолей всегда готов сорваться с места и отправиться в путешествие. Его не пугает отсутствие денег, билетов или забронированного номера в гостинице. Даже без гроша в кармане он доберется куда ему нужно, прекрасно устроится, попутно заимев много новых друзей. Его любимые звуки – это гул самолета, стук колес поезда или плеск волн за кормой парохода, которые заряжают его колоссальной энергией. При этом он напорист, как Овен, мобилен, как Близнецы, и энергичен, как Стрелец, и в любом путешествии чувствует себя в своей стихии.