Василиса Володина в гороскопе на 11 марта 2023 года советует не терять веру в свои силы

Василиса Володина в гороскопе на 11 марта 2023 года советует не терять веру в свои силы

Известный астролог Василиса Володина советует 11 марта 2023 года довериться интуиции и не терять веры в собственные силы. Договоренностей можно достичь в любой сфере деятельности, действуя целенаправленно, но не жёстко. Неторопливость и размеренный ритм дня вполне оправданы. С гороскопом на 11 марта работали журналисты портала rsute.ru.

Гороскоп на 11 марта для знаков стихии Огня




Овен


Настроившись на позитивную волну, Овнам удастся многого достичь. Идеи, бьющие фонтаном, найдут поддержку у сторонников этого знака зодиака. Очень хорошо сложатся контакты любого рода. В деловой обстановке, в домашнем кругу, на светских мероприятиях – везде Овен будет неотразим. Его уверенность в себе сыграет немаловажную роль для поднятия своего авторитета.

Лев


Лев полон трудового энтузиазма. Поэтому дела, намеченные на 11 марта, будут удаваться без особого напряжения. Его напористость может вызвать недовольство окружающих, но представителям этого знака это не помешает в достижении целей. Хотя звёзды для поддержания ровных отношений советуют вести себя тактично.

Стрелец


Энергичность этого знака уверенно продвигает его к успеху в любых делах, за которые он будет браться в данный день. Все сложные вопросы не будут вызывать затруднения. Удастся справиться даже с теми делами, которые «буксовали» ранее. Возможно, придётся столкнуться с непониманием ближайшего окружения. Надо постараться уклоняться от конфликтов, которые могут привести к ухудшению самочувствия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Две пары знаков зодиака, совместимость которых приводит к вечной любви

Гороскоп на 11 марта для знаков стихии Земли




Телец


Соединение управляющей планеты этого знака – Венеры с Нептуном и Солнцем – даст заряд для раскрытия творческих способностей, хорошему усвоению знаний. А возросшая интуиция поможет с лёгкостью решить все важные задачи. Появится импульс к созерцанию прекрасного, захочется насладиться прекрасной музыкой, побывать на каком-нибудь зрелищном шоу. Звёзды советуют прислушаться к таким своим желаниям и изыскать возможности, чтоб наполнить душу комфортом.

Дева


Убывающая Луна несколько снизить запас жизненных сил у представителей этого знака. Появится раздражительность и капризность. Желательно в данный день избегать физических нагрузок. Нужно постараться не вступать в конфликты, не принимать важных решений. Важно грамотно распределить свой энергетический потенциал. Астролог советует соблюдать щадящую диету и хорошенько отдохнуть после напряженного дня.

Козерог


В день 11 марта астролог советует Козерогам больше отдавать, чем приобретать. Это значит, что надо помогать другим, делиться своим опытом, поддерживать добрыми советами и действиями. Это важно для самих представителей этого знака. В этом их кармическая задача текущего дня. Тем более что окружающие Козерогов люди будут признательны им и также откликнутся на их просьбы в дальнейшем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юная душа четырёх знаков зодиака не даёт им стареть

Гороскоп на 11 марта для знаков стихии Воздуха




Близнецы


У представителей этого знака появится возможность проявить свои таланты, раскрыть их в полной мере. Будет наблюдаться подъём жизненных сил, ведущих к удаче во всех сферах деятельности. Благодушное и доброжелательное настроение способствует воцарению мира в семье и укреплению дружеских отношений на рабочем месте.

Весы


Энергия дня благоприятна для улучшения жизненных условий, покупок. Но стоит проявить бдительность, не доверять малознакомым людям. Удачное время для знакомств личного характера. Особы противоположного пола будут притягиваться, как магнитом. Отношения, начавшиеся в этот период, могут развиться в глубокие чувства. В семье Весов обстановка спокойная и стабильная.

Водолей


Расположение звёзд на небесном своде даст огромный заряд положительной энергии Водолеям. Им во всём улыбается удача. Удачный день для осуществления давней мечты. Астролог советует действовать, не упускать свой шанс. Встречи и общение с близкими людьми принесут только положительные эмоции. Возможны и очень интересные знакомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цвета по знакам зодиака: мнения астрологов

Гороскоп на 11 марта для знаков стихии Воды




Рак


Этот эмоциональный знак будет рассудительным и уравновешенным в текущий день, который будет благоприятен для творческих занятий, хобби и любимого дела. Все дела, производственные вопросы удастся завершить в срок. В вечернее время возможна встреча с человеком, который готов к открытому откровенному разговору.

Скорпион


Для Скорпиона день, возможно, принесёт душевный дискомфорт. Не все дела будут получаться должным образом. Появится желание что-то изменить кардинальным образом в своей судьбе. Но морально к таким переменам этот знак ещё не готов. А вот строить планы на ближайшее время очень даже возможно.

Рыбы


Ситуации дня будут складываться в пользу Рыб. Они будут появляться в нужном месте и в нужное время. Для них наступает время плодотворного и результативного труда. Астролог советует прислушиваться к интуиции и не терять даром времени. Возможны и приятные сюрпризы, романтические свидания.