Гороскоп на сегодня, 11 января 2023 года, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 11.01.2023

Гороскоп на сегодня, 11 января 2023 года, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 11.01.2023


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На календаре 11 января 2023 года. Астрологи уже озвучили краткий гороскоп на этот день недели. Он подсказывает, что Водолеи должны позаботиться о своем духовном состоянии, которое будет сочетаться с материальным вознаграждением. У Раков выдастся весьма сложный день, нужно постараться избежать слишком много мелких ошибок.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2023 года


Гороскоп Овен. Представители данного знака Зодиака на протяжении всего дня будут крайне раздражительны. Лучшим лекарством будет умиротворение в одиночестве. Лучше отказаться от шумных компаний.



Гороскоп Телец. Тельцам хорошо иметь группу поддержки, или навыки общения с коллективом. Также, положительную роль сыграет профессиональный опыт, готовность соблюдать правила и стандарты, способность умело сочетать традиции с нововведениями.

Гороскоп Близнецы. В среду Близнецам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если они откажутся от нее, то будут долго об этом жалеть.

Гороскоп Рак. Довольно сложный день. Раку кажется, что он всё быстро и активно делает, но стоит оглянуться, и выясняется, что вы лишь в начале пути, хотя уже порядочно устали. Плюс множество совершаемых мелких ошибок не добавляют настроения.

Гороскоп Лев. Для Львов сегодня важно быть внутренне вовлеченными в исполняемое дело. Лучшим двигателем прогресса будет душевный подъем. День не располагает к излишней публичности, не стоит обнародовать подробности своей частной жизни, раскрывать уязвимые места.

Гороскоп Дева. В среду счастье Девы – в ее собственных руках! Вернее, в ее собственной голове. Звезды гороскопа утверждают, что силой мысли Дева вполне способна изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу.

Гороскоп Весы. Вам придётся серьёзно поспорить и даже вступить в открытый конфликт с кем-то, отстаивая свои интересы. И хотя Весы известны как знак мирный, стремящийся к компромиссам и находящий выход из самых проблемных ситуаций, в среду им будет важнее показать свою силу, чем поступиться своими принципами.

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов настал один из самых удачных дней января. Неожиданный поворот событий может открыть новую возможность, убрать с вашего пути препятствие, подарить энергию, исцеление, вдохновение.

Гороскоп Стрелец. В среду Стрелец будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Стрелец собирается именно с ними. Впрочем, в глазах Стрельца все может выглядеть прямо наоборот: с его точки зрения именно окружающие будут провоцировать его, вынуждая защищаться.

Гороскоп Козерог. Козерог капризничает. Делает он это, разумеется, картинно и с напускным театральным пафосом. Так, чтобы все заметили. А иначе, зачем вообще капризничать?! Вашей фантазии обзавидуется какой-нибудь романист или сценарист, потому что придумать столько причин для надутых губ мало у кого получится.

Гороскоп Водолей. Водолеям стоит выполнять с душой любое, даже самое мелкое дело. Сегодня многое значит внутренняя удовлетворенность, но актуально и материальное вознаграждение. Есть условия для дополнительной подработки. Повышаются шансы устроиться куда-либо по знакомству.

Гороскоп Рыбы. В среду звезды советуют Рыбам поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Рыб небезразлично, в среду сумеют в полной мере оценить их новые идеи и нестандартный подход.