Активист из США сорвал аплодисменты после того, как заступился за Путина на встрече с конгрессменом


Фото из открытых источников
Администрация Джо Байдена и власти в Вашингтоне виноваты в конфликте на Украине и ведут США к мировой войне. Как сообщает factstore.ru, такое заявление сделал американский активист Хосе Вега на встрече с конгрессменом от партии Демократов Хакимом Джеффрисом.

Вега опубликовал видеозапись в Twitter, на которой вступил в словесную перепалку с конгрессменом из-за конфликта на Украине.

В частности, американский активист обвинил демократов и самого Джо Байдена за разжигание конфликта на Украине. Он призвал привлечь главу Белого дома к ответственности за военные преступления.

Джеффрис попытался парировать слова Веги заявлением о необходимости поддержки и Украины и вины президента России Владимира Путина, но активист во время упоминания российского лидера перебил демократа.

"Это бред. Не делайте этого. Вы обрекаете нас на гибель. Нам нужен мир. Нам нужны переговоры. Почему вы их саботируете?" — заявил Вега, перебив Джеффриса.

Далее на видео можно увидеть, как после этих слов присутствующие в зале встретили заявление Веги аплодисментами, а затем охрана насильно забрала микрофон у активиста и выдворила из зала.