Названы новые рабочие способы привлечь удачу на год Кролика 2023

Названы новые рабочие способы привлечь удачу на год Кролика 2023

На Новый год каждый из нас загадывает какое-нибудь заветное желание, а бывает, что и не одно. Кто-то мечтает о любви, кому-то не хватает уверенности и хочется новых карьерных высот, а кто-то спит и видит богатую жизнь с мешками долларов под кроватью. Астрологи не часто сходятся во мнениях, но несколько советов по подготовки к Новому 2023 году они все-таки дали. Эти рекомендации помогут привлечь счастье и удачу в дом, подарят гармонию и хорошее настроение.

Привлекаем удачу в год Кролика


Избавьтесь от Тигра


Спрячьте любое напоминание о символе уходящего 2022 года. Не дожидайтесь китайского Нового года, убирайте тигров с глаз долой до окончания декабря. Новый герой крайне привередлив и не потерпит посягательств тигра на свою территорию.

Чтобы в доме царила атмосфера счастья, необходимо поставить фигурку кролика на подоконник. Кролик с морковкой в лапках привлечет удачу в бизнесе, поможет улучшить финансовое состояние. А крольчиха с крольчатами станет приманкой для аиста и в грядущем году у доме появится малыш.



Стол на двух героев


В Новогоднюю ночь на праздничном столе непременно должны быть блюда, отвечающие вкусам двух животных — Кролика и Кота. Не забывайте, что году покровительствуют они вдвоем. Позаботьтесь о том, чтобы умаслить Кота с помощью рыбных блюд. Приветствуется рыба в любых видах. А вот для Кролика великолепно подойдет салат из зелени и овощей. Главное, никаких блюд из кролика!

Готовим интерьер к празднику


Прежде, чем браться за украшение дома к праздникам, вспомните — хозяин 2023 года не любит кричащих цветов. Кролику по душе гамма, напоминающая о природе. Используйте в декорировании дома букеты сухоцветов и травы, а также живые растения. В тренде натуральность, деревенская грубость и простота.

Выбираем подарки


Кролик — милейшее животное. Выбирайте в подарок что угодно с его изображением и не прогадаете. Так вы подарите человеку и хорошее настроение и обеспечите его удачей на весь предстоящий год!

Красное и золотое


Эти два цвета сами по себе символизируют роскошь и богатство. Чтобы правильно использовать их во время празднований, хозяйка дома, где запланирован праздничный ужин, должна перевязать ножки стола красными нитями. Также под скатерть нужно положить 7 золотистых монеток.

Особенно эффективным этот ритуал будет, если на празднование приглашены только члены семьи — посторонних в это время в доме быть не должно. Таким образом, деньги будут оставаться в семье весь следующий год.

Блюда с крупой


Любые блюда из крупы – рис, гречка, булгур, пшено и т.п. – являются символами изобилия. Дело в том, что крупинки ассоциируются и с хорошим урожаем, и с монетками. Поэтому приготовьте к праздничному столу что-нибудь с крупой. Это может быть обычный плов, голубцы или фаршированный перец, или же что-то более экзотическое – восточный салат табуле или каши с необычными соусами. Выбирайте по своему вкусу.

Свечи


Открытый огонь – символ жизни, благополучия и изобилия. Так что поставьте на праздничный стол свечи – много маленьких с приятным ароматом или одну большую и толстую. Цвета выбирайте соответствующие: красный, золотой, серебряный или белый.