Как правильно загадывать желания на китайский Новый 2023 год


Источник фото: ftimes.ru
22 января 2023 года жители Поднебесной отметят Новый год. В эту дату можно загадывать желание, а Кролик (символ праздника) поможет его исполнить. О том, как это сделать, сообщает издание «ВстретимПраздник.Com».


Как загадать желание на китайский Новый год


Перед праздником обязательно наведите порядок дома. Приберитесь, вытрите пыль, помойте полы и протрите все поверхности водой с солью. Так вы уберете весь негатив из дома. Выкиньте хлам. Напишите на старых вещах все, от чего хотите избавить свою жизнь (безденежье, проблемы, лишний вес, обиды и т.д.) и выбросите их.

В Китае накануне праздника каждая семья тщательно убирает свое жилье, считая, что таким образом очищает свою жизнь от неудач и освобождает место для счастья.

После 00:03 нужно взять красную бумагу и написать 8 своих желаний. Список кладём под подушку. Скорее всего, ночью вам приснится идея или способ, как действовать, чтобы желания исполнились. Список потом нужно положить под холодильник.

В ночь с 21 на 22 января можно развесить 8 красных шаров по дому и к ниточкам привязать красные бумажечки с надписями “богатство”, “успех”, “любовь”, “здоровье”, “счастье”, а также написать о других желаниях, например, о доме, квартире, удаче, любимом деле, рождении ребёнка. Все, что хотите иметь. Пусть шары висят 3 дня, потом бумажки можно сжечь с благодарностью, что все исполнится. Если шарики гелиевые, можно попробовать отпустить в небо вместе с записками.

Увеличиваем доходы в 2023 году


На маленькой красной бумажке напишите желаемую сумму: «Я получаю … сумму, Я богат(а) и очень успешен(на). Да будет так!»

Прошепчите: “Я получаю эти деньги самым наилучшим образом для меня и во благо всем. Это деньги для меня, они мои”.



Положите листик в кошелёк, носите, пока желание не исполнится. Потом сожгите с благодарностью.

А еще 22 января нужно поставить дома тарелочку, вазу с 8 мандаринами. Представьте, что это чаша богатства и изобилия. Через сутки можно съесть мандаринки, представляя себя счастливым, богатым и радостным.