В Xiaomi показали подарочное издание Xiaomi Mix Fold 2

Новые часы Xiaomi Mix Fold 2, наушники и специальный чехол показаны на фото. Их обнародовал сам производитель.

Источник изображения: Wikimedia

Лэй Цзюнь (основатель и генеральный директор Xiaomi) опубликовал на Weibo живые фотографии нового подарочного издания для Xiaomi Mix Fold 2. Пользователь также получит наушники, смарт-часы и чехол, позволяющий использовать телефон в качестве сумки. Глава компании Лэй Цзюнь объявил о новых цветовых вариантах Xiaomi Mix Fold 2. Они были представлены на пресс-конференции Xiaomi 13 серии. Устройства поступили в продажу в Китае в конце декабря. Крышка Moonlight Silver сделана из зеркальной керамики, а крышка черной версии - из композитного материала. Цены начинаются от 1295 долларов за версии с 12/256 ГБ и от 1725 долларов за версии с 12 ГБ ОЗУ или 1 ТБ флэш-памяти.

Он построен на одночиповой системе Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Телефон также оснащен NFC, стереодинамиками и Dolby Atmos. Внутренний экран с разрешением 2160x1997 пикселей имеет размер 8,2 дюйма и поддерживает частоту обновления 120 Гц. Внешний экран имеет диагональ 6,56 дюйма и соотношение сторон 21:9. Внешний экран идентичен внутреннему по яркости и частоте обновления. Оба имеют яркость 1000 кд/м2.

Новые часы Xiaomi Mix Fold 2, наушники и специальный чехол. Были сделаны живые фотографии комплекта подарочного издания
Xiaomi разработала технологию шарнира третьего поколения, который намного тоньше оригинала. Он складывается до 11,2 мм и раскладывается на 5,4 мм.
Источник: www.ixbt.com