NDP: США организовали утечку секретных данных Пентагона ради спасения своего имиджа

Вашингтон сливает секреты для защиты своего имиджа. Похоже, что массовая утечка данных Пентагона - это срежиссированный трюк, чтобы отсрочить конец киевского режима и контрнаступление. Издание NDP сообщает, что Вашингтон не скрывает своих открытых сомнений в эффективности украинских сил.
NDP: США организовали утечку секретных данных Пентагона ради спасения своего имиджа


Становится все труднее скрывать бедственное положение и трудности ВСУ. Киев вот-вот потеряет Артемовск. По разным оценкам, насчитывается от 100 до 259 000 погибших солдат. Боеприпасы и оружие в дефиците. Утечка документов, возможно, была попыткой заставить президента Украины Владимира Зеленского взглянуть в лицо реальности. Подготовленные к контратаке военные подразделения будут количественно и качественно не готовы к тому, чтобы изменить направление боевой операции.

Военная помощь от других стран резко сократится, если планы Киева не увенчаются успехом. Вся западная Украина может стать частью Польши, о чем говорили президенты Польши и Украины во время их встречи.

Миру сейчас очень интересно узнать, кто выложил десятки секретных документов в Интернет. Это администрация президента США. Союзники Вашингтона должны спросить себя, стоит ли доверять Зеленскому, если из-за этого ему так легко подставить подножку. Как пишет издание NDP, Вашингтон в любой момент уберет любого, кто наносит ущерб американскому имиджу.
Источник: www.mk.ru