Певица Дженнифер Лопес в мини-юбке снялась в рекламе коктейлей личного производства

Американская певица Дженнифер Лопес в мини-юбке снялась в рекламе коктейлей личного производства. Соответствующий видеоролик знаменитость опубликовала на странице социальной сети.

Певица Дженнифер Лопес в мини-юбке снялась в рекламе коктейлей личного производства

Источник изображения: страница Дженнифер Лопес в социальных сетях

53-летняя танцовщица Дженнифер Лопес в личном блоге поделилась роликом, в котором рассказала, что безумно рада тому, что может представить общественности новую коллекцию микологических напитков, готовых к употреблению. Рекламное видео было снято специально для презентации нового бренда коктейлей знаменитости на территории Италии. В кадре отчётливо видно, что артистка позирует, сидя за столом и пьёт коктейль через соломинку. Исполнительница для рекламы выбрала рубашку белого цвета, завязанная под грудью, мини-юбка в жёлтую полоску и туфли с закрытым носком на каблуке. Образ дополнили золотые украшения, высокий хвост и бронзовый макияж.

Дженнифер Лопес призналась, что любит веселиться и отдыхать и в компании друзей, но при этом не было такого напитка, который подходил бы лично ей, поэтому она создала низкокалорийный коктейль. Знаменитость также рассказала, что в бренде используется имя Лола, которым, по словам исполнительницы, называет её только близкое окружение.
Источник: super.ru