В сети раскритиковали Риту Дакоту за снимок с бывшим мужем и его невестой

Рита Дакота столкнулась с критикой в сети из-за недавней публикации. Российская певица опубликовала в сети снимок со своим возлюбленным Федором Белогаем, а также на снимке присутствует ее бывший супруг Влад Соколовский со своей невестой Ангелиной Сурковой.

Источник изображения: страница Риты Дакоты в социальных сетях

Под публикацией Рита Дакота рассказала о том, что они поддерживают теплые отношения с бывшим супругом Владом Соколовским, а также поделилась, что общается с его невестой Ангелиной Сурковой. Подписчики раскритиковали российскую певицу за то, что увидели в ее словах неприязнью к невесте артиста. Также пользователи сети отметили, что Рита Дакота улучшила себя на снимке, однако Ангелину Суркову оставила в «неудачном ракурсе», не изменив ее недостатков. Поклонники также напомнили, что некоторое время назад певица критиковала избранницу Влада Соколовского, однако теперь вместе с ними проводит время.
Рита Дакота проигнорировала нападки в свою сторону, и не удалила совместную фотографию с бывшим мужем и его невестой. Известно, что артистка развелась с Соколовским в 2018 году, и сейчас они вместе занимаются воспитанием 5-летней дочери Мии. Российская певица признавалась, что у них не сразу получилось наладить дружеские отношения после развода, однако они смогли забыть все обиды ради ребенка.
Источник: www.starhit.ru